Votre e-mail a été envoyé.
21000 Dijon Local d’activités | 425 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 15,52 € /m²/an 1,29 € /m²/mois 6 597 € /an 549,75 € /mois
-
Charges locatives : 5,36 € /m²/an 0,45 € /m²/mois 2 280 € /an 190,00 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 425 m² | Négociable | 86,00 € HT-HC/m²/an 7,17 € HT-HC/m²/mois 36 550 € HT-HC/an 3 046 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 425 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 86,00 € HT-HC/m²/an 7,17 € HT-HC/m²/mois 36 550 € HT-HC/an 3 046 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 425 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
86,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
Aperçu du bien
Implantez votre activité sur un emplacement stratégique en bordure de l'avenue Carraz ! Arthur Loyd vous propose ce local d'activités traversant d'environ 425 m², dont 50 m² de bureaux avec sanitaires. Espace lumineux, fonctionnel et entièrement modulable, adapté à de nombreuses activités. Le dépôt est équipé d'aérothermes gaz et dispose de deux accès avec une double porte vitrée en façade pour l'accueil, et à l'arrière facilitant les livraisons. Stationnement privatif (8 à 9 places), un véritable atout pour vos collaborateurs et votre clientèle. Pose d'enseigne des deux côtés possible. Loyer annuel : 36.550 Euros HT/an (86 Euros HT/m²/an) Charges annuelles : 2.280 Euros HT/an (5 Euros HT/m²/an)
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"21000 Dijon"
Merci ! Votre message a été envoyé.