Partager cette annonce

Message

931 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(2)

• RDC
  • 90 m²
  • Négociable
  • 160,00 € HT-HC/m²/an 13,33 € HT-HC/m²/mois 14 400 € HT-HC/an 1 200 € HT-HC/mois
  • Industriel/Logistique
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 8 640 €
  • Dépôt de garantie : 7 200 €
  • Espace en excellent état
  • Charges locatives :
    20,00 € /m²/an 1,67 € /m²/mois 1 800 € /an 150,00 € /mois
  • Taxe foncière :
    26,11 € /m²/an 2,18 € /m²/mois 2 350 € /an 195,83 € /mois
  • 1er étage
  • 90 m²
  • Négociable
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 8 640 €
  • Dépôt de garantie : 7 200 €
  • Espace en excellent état
  • Charges locatives :
    20,00 € /m²/an 1,67 € /m²/mois 1 800 € /an 150,00 € /mois
  • Taxe foncière :
    26,11 € /m²/an 2,18 € /m²/mois 2 350 € /an 195,83 € /mois
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 90 m² Négociable 160,00 € HT-HC/m²/an 13,33 € HT-HC/m²/mois 14 400 € HT-HC/an 1 200 € HT-HC/mois Industriel/Logistique - Maintenant
1er étage 90 m² Négociable 160,00 € HT-HC/m²/an 13,33 € HT-HC/m²/mois 14 400 € HT-HC/an 1 200 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

RDC

Surface
90 m²
Durée
Négociable
Loyer
160,00 € HT-HC/m²/an 13,33 € HT-HC/m²/mois 14 400 € HT-HC/an 1 200 € HT-HC/mois
Type de bien
Industriel/Logistique
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage

Surface
90 m²

RDC

Surface 90 m²
Durée Négociable
Loyer 160,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Industriel/Logistique
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 8 640 €
  • Charges locatives :
    20,00 € /m²/an 1,67 € /m²/mois 1 800 € /an 150,00 € /mois
  • Dépôt de garantie : 7 200 €
  • Taxe foncière :
    26,11 € /m²/an 2,18 € /m²/mois 2 350 € /an 195,83 € /mois
  • Espace en excellent état

1er étage

Surface 90 m²
Durée Négociable
Loyer 160,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 8 640 €
  • Charges locatives :
    20,00 € /m²/an 1,67 € /m²/mois 1 800 € /an 150,00 € /mois
  • Dépôt de garantie : 7 200 €
  • Taxe foncière :
    26,11 € /m²/an 2,18 € /m²/mois 2 350 € /an 195,83 € /mois
  • Espace en excellent état

Aperçu du bien

Le cabinet GHT IMMO vous propose : Au coeur d'une zone d'activité sécurisée, une cellule de 190 m² sur deux niveaux. Idéal pour du stockage léger. Très bon état. A proximité direct de la A4 et belle visibilité. Plusieurs places parking. nGHT IMMO - 01 48 93 81 23 - Plus d'informations sur www.ghtimmo.fr (réf. 940050995)

Faits sur l’installation Industriel/Logistique

Surface de l’immeuble
180 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

  • ID de l’annonce: 40440899

  • Date de mise sur le marché: 07/05/2026

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 77183 Croissy-Beaubourg

NiveauTypeSurfaceDescription
RDCStockage90
R+1Bureau90
Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.
X