Votre e-mail a été envoyé.
16100 Cognac Bureau | 140 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 30,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 5,14 € /m²/an 0,43 € /m²/mois 719,60 € /an 59,97 € /mois
-
Taxe foncière : 9,34 € /m²/an 0,78 € /m²/mois 1 307 € /an 108,92 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| - | 140 m² | 3/6/9 | 71,14 € HT-HC/m²/an 5,93 € HT-HC/m²/mois 9 960 € HT-HC/an 829,96 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
-
| Surface |
| 140 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 71,14 € HT-HC/m²/an 5,93 € HT-HC/m²/mois 9 960 € HT-HC/an 829,96 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
-
| Surface | 140 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
71,14 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 30,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Aperçu du bien
Advenis vous propose dans une enceinte clos de murs et portail des locaux à usages professionnels. Vous disposez d'un bâtiment avec un rez-de-chaussée de 40m2 environ et d'un étage avec un plateau d'environ 100m2 avec 2 cabinets de toilettes et une cuisine ouverte . La climatisation est réversible et des radiateurs électrique en supplément. - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Fiscalité : Exonéré - Indice : ILC - Indexation : Annuelle - Dépôt de garantie : 3 mois - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Contrôle d'accès (barrière/portail) - Chauffage électrique (radiateurs) - Climatisation - Sanitaires privatifs
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"16100 Cognac"
Merci ! Votre message a été envoyé.