Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
94430 Chennevières-sur-Marne 323 m² | À louer

Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
- Frais d’agence : 7 920 €
- Dépôt de garantie : 6 600 €
-
Charges locatives : 7,06 € /m²/an 0,59 € /m²/mois 1 306 € /an 108,82 € /mois
- Frais d’agence : 7 920 €
- Dépôt de garantie : 6 600 €
-
Charges locatives : 7,06 € /m²/an 0,59 € /m²/mois 494,12 € /an 41,18 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 185 m² | Négociable | 81,73 € HT-HC/m²/an 6,81 € HT-HC/m²/mois 15 120 € HT-HC/an 1 260 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| 1er étage | 70 m² | Négociable | 81,73 € HT-HC/m²/an 6,81 € HT-HC/m²/mois 5 721 € HT-HC/an 476,76 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 185 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 81,73 € HT-HC/m²/an 6,81 € HT-HC/m²/mois 15 120 € HT-HC/an 1 260 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 70 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 81,73 € HT-HC/m²/an 6,81 € HT-HC/m²/mois 5 721 € HT-HC/an 476,76 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 185 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
81,73 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 7 920 €
-
- Dépôt de garantie : 6 600 €
1er étage
| Surface | 70 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
81,73 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 7 920 €
-
- Dépôt de garantie : 6 600 €
Aperçu du bien
LE CABINET GHT IMMO VOUS PROPOSE: En zone d'activité gardiennée et securisée, une cellule de 185m2 environ de stockage au sol et 138 m2 environ de mezzanine pour bureaux, espace sociaux et stockage léger. Accès moyen porteur Belle hauteur sous plafond nGHT IMMO - 01 48 93 81 23 - Plus d'informations sur www.ghtimmo.fr (réf. 9400410664)
Faits sur l’installation Industriel/Logistique
Surface de l’immeuble
323 m²
1 1
1 sur 5
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"94430 Chennevières-sur-Marne"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.