Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
77500 Chelles 460 m² | À louer

Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
- Frais d’agence : 15 120 €
-
Taxe foncière : 8,05 € /m²/an 0,67 € /m²/mois 1 851 € /an 154,21 € /mois
- Dépôt de garantie : 12 600 €
- Frais d’agence : 15 120 €
-
Taxe foncière : 8,05 € /m²/an 0,67 € /m²/mois 1 649 € /an 137,45 € /mois
- Dépôt de garantie : 12 600 €
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 230 m² | Négociable | 109,57 € HT-HC/m²/an 9,13 € HT-HC/m²/mois 25 201 € HT-HC/an 2 100 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| 1er étage | 205 m² | Négociable | 109,57 € HT-HC/m²/an 9,13 € HT-HC/m²/mois 22 462 € HT-HC/an 1 872 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 230 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 109,57 € HT-HC/m²/an 9,13 € HT-HC/m²/mois 25 201 € HT-HC/an 2 100 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 205 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 109,57 € HT-HC/m²/an 9,13 € HT-HC/m²/mois 22 462 € HT-HC/an 1 872 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 230 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
109,57 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15 120 €
- Dépôt de garantie : 12 600 €
-
1er étage
| Surface | 205 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
109,57 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15 120 €
- Dépôt de garantie : 12 600 €
-
Aperçu du bien
LE CABINET GHT IMMO VOUS PROPOSE : EN ZONE PAVILLONNAIRE, PROCHE DE LA ZI DES TUILLERIES, UN BATIMENT INDEPENDANT DE 460 M². RDC : 230 M² R+1 : 230 M² (AMENAGEE EN BUREAUX ET HABITATION). HSP AU RDC : 2.8. nGHT IMMO - 01 48 93 81 23 - Plus d'informations sur www.ghtimmo.fr (réf. 940045402)
Faits sur l’installation Industriel/Logistique
Surface de l’immeuble
460 m²
1 1
1 sur 10
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"77500 Chelles"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.