Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
33620 Cavignac Local commercial | | 111 250 € par lot | À vendre

Description
ADVENIS Bordeaux vous propose à la Vente deux cellules de 136 m² et 89 m² situées entre 2 enseignes nationales, McDonald's et LIDL. Ce programme immobilier est placé sur un axe très fréquenté, visibilité maximale. Possibilité de joindre les cellules, pour une surface totale de 225 m² environ. Disponible immédiatement.
2 Lots disponibles
- Lot
- Surface du lot
- Usage du lot en coprop.
- Prix
- RNE
| Type de vente | Propriétaire occupant | Taxe foncière | 5,41 € /m²/an |
| Frais d’agence | 5,00 % du prix de vente |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 5,00 % du prix de vente |
| Taxe foncière | 5,41 € /m²/an |
| Type de vente | Propriétaire occupant | Taxe foncière | 3,54 € /m²/an |
| Frais d’agence | 5,00 % du prix de vente |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 5,00 % du prix de vente |
| Taxe foncière | 3,54 € /m²/an |
| Lot | Surface du lot | Usage du lot en coprop. | Prix | RNE |
| - | 89 m² | Local commercial | 111 250 € (1 251,29 €/m²) | - |
| - | 136 m² | Local commercial | 170 000 € (1 250,76 €/m²) | - |
-
| Surface du lot |
| 89 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Local commercial |
| Prix |
| 111 250 € (1 251,29 €/m²) |
| RNE |
| - |
-
| Surface du lot |
| 136 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Local commercial |
| Prix |
| 170 000 € (1 250,76 €/m²) |
| RNE |
| - |
1 sur 0
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
-
| Surface du lot | 89 m² |
| Usage du lot en coprop. | Local commercial |
| Prix | 111 250 € (1 251,29 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 5,00 % du prix de vente |
| Taxe foncière | 5,41 € /m²/an |
1 sur 0
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
-
| Surface du lot | 136 m² |
| Usage du lot en coprop. | Local commercial |
| Prix | 170 000 € (1 250,76 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 5,00 % du prix de vente |
| Taxe foncière | 3,54 € /m²/an |
Informations sur l’immeuble
Les caractéristiques suivantes s'appliquent à l'ensemble du bâtiment. Les détails relatifs aux unités de copropriété individuelles peuvent varier et figurent dans les informations concernant les unités ci-dessus.
| Prix | 111 250 € | Surface totale de l’immeuble | 225 m² |
| Surface du lot | 89 - 136 m² | Type de bien | Local commercial |
| Nb de lots | 2 |
| Prix | 111 250 € |
| Surface du lot | 89 - 136 m² |
| Nb de lots | 2 |
| Surface totale de l’immeuble | 225 m² |
| Type de bien | Local commercial |
1 1
1 sur 8
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"33620 Cavignac"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.