Partager cette annonce

Message

931 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(3)

• RDC
  • 20 m²
  • 3/6/9
  • 55,00 € HT-HC/m²/an 4,58 € HT-HC/m²/mois 1 100 € HT-HC/an 91,67 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    8,10 € /m²/an 0,68 € /m²/mois 162,00 € /an 13,50 € /mois
  • Plafonds finis: 9,50 mètres
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • RDC
  • 4 887 m²
  • 3/6/9
  • 55,00 € HT-HC/m²/an 4,58 € HT-HC/m²/mois 268 787 € HT-HC/an 22 399 € HT-HC/mois
  • Industriel/Logistique
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    8,10 € /m²/an 0,68 € /m²/mois 39 585 € /an 3 299 € /mois
  • Plafonds finis: 9,50 mètres
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • RDC
  • 5 117 m²
  • 3/6/9
  • 55,00 € HT-HC/m²/an 4,58 € HT-HC/m²/mois 281 437 € HT-HC/an 23 453 € HT-HC/mois
  • Industriel/Logistique
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    8,10 € /m²/an 0,67 € /m²/mois 41 448 € /an 3 454 € /mois
  • Plafonds finis: 9,50 mètres
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 20 m² 3/6/9 55,00 € HT-HC/m²/an 4,58 € HT-HC/m²/mois 1 100 € HT-HC/an 91,67 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
RDC 4 887 m² 3/6/9 55,00 € HT-HC/m²/an 4,58 € HT-HC/m²/mois 268 787 € HT-HC/an 22 399 € HT-HC/mois Industriel/Logistique - Maintenant
RDC 5 117 m² 3/6/9 55,00 € HT-HC/m²/an 4,58 € HT-HC/m²/mois 281 437 € HT-HC/an 23 453 € HT-HC/mois Industriel/Logistique - Maintenant

RDC

Surface
20 m²
Durée
3/6/9
Loyer
55,00 € HT-HC/m²/an 4,58 € HT-HC/m²/mois 1 100 € HT-HC/an 91,67 € HT-HC/mois

Surface
4 887 m²
Durée
3/6/9
Loyer
55,00 € HT-HC/m²/an 4,58 € HT-HC/m²/mois 268 787 € HT-HC/an 22 399 € HT-HC/mois

Surface
5 117 m²
Durée
3/6/9
Loyer
55,00 € HT-HC/m²/an 4,58 € HT-HC/m²/mois 281 437 € HT-HC/an 23 453 € HT-HC/mois
Type de bien
Industriel/Logistique
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC

Surface 20 m²
Durée 3/6/9
Loyer 55,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    8,10 € /m²/an 0,68 € /m²/mois 162,00 € /an 13,50 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 9,50 mètres

RDC

Surface 4 887 m²
Durée 3/6/9
Loyer 55,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Industriel/Logistique
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    8,10 € /m²/an 0,68 € /m²/mois 39 585 € /an 3 299 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 9,50 mètres

RDC

Surface 5 117 m²
Durée 3/6/9
Loyer 55,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Industriel/Logistique
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    8,10 € /m²/an 0,67 € /m²/mois 41 448 € /an 3 454 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 9,50 mètres

Aperçu du bien

Au sein d'un parc logistique proche de l'autoroute A16, Immprove vous propose à la location sur la commune de Bruyères-sur-Oise, une surface d'entrepôt d'environ 20 137 m² divisible à partir de 4 931 m². On dénombre plusieurs rubriques d'exploitation ICPE . Le site est proche des autoroutes A16 et A1, et de la nationale N104. . Site logistique totalisant une surface de 116 844 m² . Certifié BREEAM In Use Good . Embranché fer . Parcelle clôturée avec un accès contrôlé par barrières . Construction 2002 . Bureaux cloisonnés . Pré câblage informatique et téléphonique . Hauteur sous poutre 9.50 mètres . Charge au sol : 5t/m² . Sprinkler ESFR (APSAD) . ICPE : 1510, 1530, 2910, 2925 Cellule B . 2 accès quais . 1 accès plain-pied Cellule E . 8 accès quais Surface RDC : 10043 m² Surface terrain : 0 Situation/Transports : Autoroute A16 ; A1 Route N104 Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC Conditions particulières à la location : Assurance : 1.4 euros m²/an HT Provisions sur TABIF/TASS 2026 : 1.4 euros m²/an HT Frais administratif : 3% du loyer

Faits sur l’installation Industriel/Logistique

Surface de l’immeuble
10 043 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible