Partager cette annonce

Message

931 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(3)

• RDC
  • 707 m²
  • 3/6/9
  • 52,00 € HT-HC/m²/an 4,33 € HT-HC/m²/mois 36 764 € HT-HC/an 3 064 € HT-HC/mois
  • Industriel/Logistique
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    4,74 € /m²/an 0,39 € /m²/mois 3 351 € /an 279,22 € /mois
  • Plafonds finis: 11,60 mètres
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • RDC
  • 1 437 m²
  • 3/6/9
  • 52,00 € HT-HC/m²/an 4,33 € HT-HC/m²/mois 74 725 € HT-HC/an 6 227 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    4,74 € /m²/an 0,39 € /m²/mois 6 810 € /an 567,52 € /mois
  • Plafonds finis: 11,60 mètres
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • RDC
  • 53 026 m²
  • 3/6/9
  • 52,00 € HT-HC/m²/an 4,33 € HT-HC/m²/mois 2 757 376 € HT-HC/an 229 781 € HT-HC/mois
  • Industriel/Logistique
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    4,74 € /m²/an 0,39 € /m²/mois 251 300 € /an 20 942 € /mois
  • Plafonds finis: 11,60 mètres
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 707 m² 3/6/9 52,00 € HT-HC/m²/an 4,33 € HT-HC/m²/mois 36 764 € HT-HC/an 3 064 € HT-HC/mois Industriel/Logistique - Maintenant
RDC 1 437 m² 3/6/9 52,00 € HT-HC/m²/an 4,33 € HT-HC/m²/mois 74 725 € HT-HC/an 6 227 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
RDC 53 026 m² 3/6/9 52,00 € HT-HC/m²/an 4,33 € HT-HC/m²/mois 2 757 376 € HT-HC/an 229 781 € HT-HC/mois Industriel/Logistique - Maintenant

RDC

Surface
707 m²
Durée
3/6/9
Loyer
52,00 € HT-HC/m²/an 4,33 € HT-HC/m²/mois 36 764 € HT-HC/an 3 064 € HT-HC/mois

Surface
1 437 m²
Durée
3/6/9
Loyer
52,00 € HT-HC/m²/an 4,33 € HT-HC/m²/mois 74 725 € HT-HC/an 6 227 € HT-HC/mois

Surface
53 026 m²
Durée
3/6/9
Loyer
52,00 € HT-HC/m²/an 4,33 € HT-HC/m²/mois 2 757 376 € HT-HC/an 229 781 € HT-HC/mois
Type de bien
Industriel/Logistique
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC

Surface 707 m²
Durée 3/6/9
Loyer 52,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Industriel/Logistique
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    4,74 € /m²/an 0,39 € /m²/mois 3 351 € /an 279,22 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 11,60 mètres

RDC

Surface 1 437 m²
Durée 3/6/9
Loyer 52,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    4,74 € /m²/an 0,39 € /m²/mois 6 810 € /an 567,52 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 11,60 mètres

RDC

Surface 53 026 m²
Durée 3/6/9
Loyer 52,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Industriel/Logistique
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    4,74 € /m²/an 0,39 € /m²/mois 251 300 € /an 20 942 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 11,60 mètres

Aperçu du bien

Immprove vous propose à la location, des cellules de stockage neuves au sein d'un programme de bâtiment logistique. Les site est positionné stratégiquement entre l'axe seine, Cergy-Pontoise et l'axe Nord. . Bâtiment simple ou double face . 1 cellule produits dangereux de 6 000 m² (48 m x 120 m) . Profondeur bâtiment : 110 m . Aire de manoeuvre : 35 mètres . Accès VL / PL . Poste de garde . Hauteur libre : 11,60 mètres . 5 portes à quai par cellule . 2 rampes de plain-pied . 3 plots de bureaux par bâtiment . Panneaux photovoltaïques . ICPE : 1510-1,1530-1, 1532-1, 2662-1, 2663-1 2663-2 . Déclarations : 2925 . Produits dangereux : 4320-2 & 4321-2 (aérosols), 4331-1 (inflammables) Surface RDC : 55630 m² Situation/Transports : Autoroute A16 Route N104 Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC

Faits sur l’installation Industriel/Logistique

Surface de l’immeuble
55 630 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

  • ID de l’annonce: 39287051

  • Date de mise sur le marché: 27/03/2026

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 95820 Bruyères-sur-Oise