Partager cette annonce

Message

931 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(2)

• RDC
  • 311 m²
  • Négociable
  • 110,30 € HT-HC/m²/an 9,19 € HT-HC/m²/mois 34 303 € HT-HC/an 2 859 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 40 000 €
  • Dépôt de garantie : 97 647 €
  • Plafonds finis: 6 mètres
  • Charges locatives :
    5,23 € /m²/an 0,44 € /m²/mois 1 625 € /an 135,43 € /mois
  • Taxe foncière :
    11,95 € /m²/an 1,00 € /m²/mois 3 715 € /an 309,60 € /mois
  • RDC
  • 3 230 m²
  • Négociable
  • 110,30 € HT-HC/m²/an 9,19 € HT-HC/m²/mois 356 269 € HT-HC/an 29 689 € HT-HC/mois
  • Industriel/Logistique
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 40 000 €
  • Dépôt de garantie : 97 647 €
  • Plafonds finis: 6 mètres
  • Charges locatives :
    5,23 € /m²/an 0,44 € /m²/mois 16 879 € /an 1 407 € /mois
  • Taxe foncière :
    11,95 € /m²/an 1,00 € /m²/mois 38 585 € /an 3 215 € /mois
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 311 m² Négociable 110,30 € HT-HC/m²/an 9,19 € HT-HC/m²/mois 34 303 € HT-HC/an 2 859 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
RDC 3 230 m² Négociable 110,30 € HT-HC/m²/an 9,19 € HT-HC/m²/mois 356 269 € HT-HC/an 29 689 € HT-HC/mois Industriel/Logistique - Maintenant

RDC

Surface
311 m²
Durée
Négociable
Loyer
110,30 € HT-HC/m²/an 9,19 € HT-HC/m²/mois 34 303 € HT-HC/an 2 859 € HT-HC/mois

Surface
3 230 m²
Durée
Négociable
Loyer
110,30 € HT-HC/m²/an 9,19 € HT-HC/m²/mois 356 269 € HT-HC/an 29 689 € HT-HC/mois
Type de bien
Industriel/Logistique
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC

Surface 311 m²
Durée Négociable
Loyer 110,30 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 40 000 €
  • Charges locatives :
    5,23 € /m²/an 0,44 € /m²/mois 1 625 € /an 135,43 € /mois
  • Dépôt de garantie : 97 647 €
  • Taxe foncière :
    11,95 € /m²/an 1,00 € /m²/mois 3 715 € /an 309,60 € /mois
  • Plafonds finis: 6 mètres

RDC

Surface 3 230 m²
Durée Négociable
Loyer 110,30 € HT-HC/m²/an
Type de bien Industriel/Logistique
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 40 000 €
  • Charges locatives :
    5,23 € /m²/an 0,44 € /m²/mois 16 879 € /an 1 407 € /mois
  • Dépôt de garantie : 97 647 €
  • Taxe foncière :
    11,95 € /m²/an 1,00 € /m²/mois 38 585 € /an 3 215 € /mois
  • Plafonds finis: 6 mètres

Aperçu du bien

Le cabinet GHT IMMO vous propose : A la location un immeuble indépendant à usage d'activité avec bureaux en façade, d'une surface totale de 3 541 m², situé à Brie-Comte-Robert, à proximité immédiate des axes N19 et N104. Activité : 3 230 m² / Bureaux : 311 m² - Hauteur libre 6 mètres - 4 portes à quai avec niveleurs - 24Accès de plain-pied - Site clos et sécurisé - Stationnements VL et PLnGHT IMMO - 01 48 93 81 23 - Plus d'informations sur www.ghtimmo.fr (réf. 9400410966)

Faits sur l’installation Industriel/Logistique

Surface de l’immeuble
3 541 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

  • ID de l’annonce: 40395892

  • Date de mise sur le marché: 04/05/2026

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 77170 Brie-Comte-Robert

NiveauTypeSurfaceDescription
RDC Stockage3230STOCKAGE / ACTIVITES
RDC Bureau311BUREAUX
Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.
X