Votre e-mail a été envoyé.
Boulevard Du Docteur Schweitzer Local d’activités | | 120 000 € | À vendre | 13090 Aix-en-Provence

Description
ILYADE vous propose à la VENTE un ATELIER ou LOCAL PROFESSIONNEL ET COMMERCIAL de 83 m² idéalement situé en pied d'immeuble d'habitation quartier AIX CENTRE / ENCAGNANE. Proche commerces et accès autoroute, à quelques minutes de la Gare TGV et de l'Aéroport, il bénéficie d'un emplacement stratégique avec transports en commun. Il est composé d'un grand volume traversant à aménager Parkings libres et en nombre à proximité immédiate ! + Stationnement privatif devant le local Pour plus d'informations contacter ILYADE : 06.52.31.15.20 ou 04 42 90 08 08 - site : www.ilyade.fr - Accès Handicapés - Brut de décoffrage - Rez-de-chaussée - -
1 Lot disponible
- Lot
- Surface du lot
- Usage du lot en coprop.
- Prix
- RNE
| Type de vente | Propriétaire occupant | Taxe foncière | 5,23 € /m²/an |
| Frais d’agence | 8,00 % du prix de vente |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 8,00 % du prix de vente |
| Taxe foncière | 5,23 € /m²/an |
| Lot | Surface du lot | Usage du lot en coprop. | Prix | RNE |
| - | 189 m² | Local d’activités | 120 000 € (635,04 €/m²) | - |
-
| Surface du lot |
| 189 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Local d’activités |
| Prix |
| 120 000 € (635,04 €/m²) |
| RNE |
| - |
-
| Surface du lot | 189 m² |
| Usage du lot en coprop. | Local d’activités |
| Prix | 120 000 € (635,04 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 8,00 % du prix de vente |
| Taxe foncière | 5,23 € /m²/an |
Informations sur l’immeuble
| Prix | 120 000 € | Surface totale de l’immeuble | 189 m² |
| Surface du lot | 189 m² | Type de bien | Local d'activités (Lot en copropriété) |
| Nb de lots | 1 | Type de vente | Propriétaire occupant |
| Prix | 120 000 € |
| Surface du lot | 189 m² |
| Nb de lots | 1 |
| Surface totale de l’immeuble | 189 m² |
| Type de bien | Local d'activités (Lot en copropriété) |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
Présenté par
Boulevard Du Docteur Schweitzer
Merci ! Votre message a été envoyé.