Partager cette annonce

Message

927 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(2)

• RDC
  • 83 m²
  • 3/6/9
  • 115,01 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 9 546 € HT-HC/an 795,49 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 7 mètres
  • RDC
  • 275 m²
  • 3/6/9
  • 115,01 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 31 628 € HT-HC/an 2 636 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 7 mètres
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 83 m² 3/6/9 115,01 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 9 546 € HT-HC/an 795,49 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
RDC 275 m² 3/6/9 115,01 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 31 628 € HT-HC/an 2 636 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant

RDC

Surface
83 m²
Durée
3/6/9
Loyer
115,01 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 9 546 € HT-HC/an 795,49 € HT-HC/mois

Surface
275 m²
Durée
3/6/9
Loyer
115,01 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 31 628 € HT-HC/an 2 636 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC

Surface 83 m²
Durée 3/6/9
Loyer 115,01 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 7 mètres

RDC

Surface 275 m²
Durée 3/6/9
Loyer 115,01 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 7 mètres

Aperçu du bien

Situé à proximité immédiate de l'autoroute A4, au coeur du Parc International d'Entreprises de Serris et proche de la gare RER A Val d'Europe ainsi que de Marne-la-Vallée - Chessy, EVOLIS vous propose à la location, un local d'activité de 358 m² non divisibles. Le site offre une hauteur sous plafond de 7 m et dispose de 6 places de stationnement extérieures. . Portail . Aire de manoeuvre . Porte sectionnelle motorisée . Hauteur sous plafond : 7 mètres . Aérotherme . Charge au sol : 3T/m² . Dalle Quartz . Accueil . Carrelage . Faux plafond . Convecteurs électriques . Open space . Faux plafond . Sanitaires Surface RDC : 358 m² Situation/Transports : RER Val d'Europe (A) RER Marne la Vallée Chessy (A) Autoroute A4 SNCF Gare de Marne la Vallée SNCF TGV, Ouigo, Eurostar, Thalys Aéroport Charles de Gaulle Aéroport Orly Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC

Informations sur l’immeuble

Surface de l’immeuble
358 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien