Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 7,77 € /m²/an 0,65 € /m²/mois 2 519 € /an 209,90 € /mois
-
Charges locatives : 7,77 € /m²/an 0,65 € /m²/mois 2 519 € /an 209,90 € /mois
- Plafonds finis: 6 mètres
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 7,77 € /m²/an 0,65 € /m²/mois 2 161 € /an 180,10 € /mois
-
Charges locatives : 7,77 € /m²/an 0,65 € /m²/mois 2 161 € /an 180,10 € /mois
- Plafonds finis: 6 mètres
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 324 m² | Négociable | 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 38 880 € HT-HC/an 3 240 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| 1er étage | 278 m² | Négociable | 50,00 € HT-HC/m²/an 4,17 € HT-HC/m²/mois 13 900 € HT-HC/an 1 158 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 324 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 38 880 € HT-HC/an 3 240 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 278 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 50,00 € HT-HC/m²/an 4,17 € HT-HC/m²/mois 13 900 € HT-HC/an 1 158 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 324 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
120,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
- Plafonds finis: 6 mètres
1er étage
| Surface | 278 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
50,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
- Plafonds finis: 6 mètres
Aperçu du bien
NEXIM CONSEIL vous propose à la location un local d'activité de 602 m2 situé à Bagnolet, à proximité de des axes routiers - A3 - et des transports en communs. Le local est aménagé avec une mezzanine sur laquelle vous pouvez faire du stockage lourd (charge 1,6t/m²) Surface plain-pied activité: 324m² Surface mezzanine activité: 278m² - Hauteur Libre: 6m - Hauteur sur Mezzanine: 3m - 1 Porte Plain Pied - Gardien - Vidéosurveillance
Faits sur l’installation appartements
Surface de l’immeuble
< 1 000 m²
Année de construction
1970 - 1979
Développement et livraisons
Béton armé
1 1
1 sur 7
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"93170 Bagnolet"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.