Votre e-mail a été envoyé.
92220 Bagneux 769 m² | À louer

Informations principales
- Excellente localisation au sein d'un parc d'activité
- A moins de 3 km du périphérique parisien
Caractéristiques
Tous les espaces disponibles(2)
-
Charges locatives : 17,77 € /m²/an 1,48 € /m²/mois 2 310 € /an 192,51 € /mois
- Espace en excellent état
- Plafonds finis: 7,50 mètres
-
Charges locatives : 17,77 € /m²/an 1,48 € /m²/mois 7 890 € /an 657,49 € /mois
- Plafonds finis: 7,50 mètres
- Espace en excellent état
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| - | 130 m² | Négociable | 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 16 250 € HT-HC/an 1 354 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| RDC | 444 m² | Négociable | 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 55 500 € HT-HC/an 4 625 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
-
| Surface |
| 130 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 16 250 € HT-HC/an 1 354 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 444 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 55 500 € HT-HC/an 4 625 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
-
| Surface | 130 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
125,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Plafonds finis: 7,50 mètres
- Espace en excellent état
RDC
| Surface | 444 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
125,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Espace en excellent état
- Plafonds finis: 7,50 mètres
Aperçu du bien
SCAMAC-IMMO spécialisé en immobilier d'entreprise vous propose : Un local d'activité d'une surface d'environ 769 m2. Situé dans un parc d'activité, à moins de 3 km du périphérique parisien. Accès camion, places de stationnement, hauteur sous plafond, bureau en excellent état... Futur métro (Grand Paris) à proximité. SURFACES : RDC : Environ 444 m² R+1 : Environ 325 m² Pas d'activité automobile. CONDITIONS FINANCIERES : A la LOCATION : 125€/m2/an HC/HT Pour d'avantage d'information, retrouver cette annonce sur notre site internet ou contactez-nous directement au bureau Type de construction : Structure béton Type d'isolation : Bardage double peau Type de toiture : Bac acier multicouches Toiture isolée : oui Hauteur minimale : 2.5m Hauteur maximale : 7.5m Accès plain pied : 1 Type de chauffage : Aérothermes Type d'eclairage : Tubes fluos RIA : oui Type de chauffage bureau : Convecteur
Faits sur l’installation Industriel/Logistique
Présenté par
"92220 Bagneux"
Merci ! Votre message a été envoyé.