Votre e-mail a été envoyé.
Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 11,51 € /m²/an 0,96 € /m²/mois 5 789 € /an 482,40 € /mois
-
Charges locatives : 65,38 € /m²/an 5,45 € /m²/mois 32 884 € /an 2 740 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 11,51 € /m²/an 0,96 € /m²/mois 2 854 € /an 237,85 € /mois
-
Charges locatives : 65,38 € /m²/an 5,45 € /m²/mois 16 213 € /an 1 351 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 503 m² | Négociable | 117,00 € HT-HC/m²/an 9,75 € HT-HC/m²/mois 58 851 € HT-HC/an 4 904 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| 1er étage | 248 m² | Négociable | 117,00 € HT-HC/m²/an 9,75 € HT-HC/m²/mois 29 016 € HT-HC/an 2 418 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 503 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 117,00 € HT-HC/m²/an 9,75 € HT-HC/m²/mois 58 851 € HT-HC/an 4 904 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 248 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 117,00 € HT-HC/m²/an 9,75 € HT-HC/m²/mois 29 016 € HT-HC/an 2 418 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 503 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
117,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
1er étage
| Surface | 248 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
117,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
Aperçu du bien
Espace professionnel d'exception à Aulnay-sous-Bois Découvrez ces bureaux modernes et modulables, idéalement situés dans le dynamisme économique de l'A1. Avec une surface totale de 1 693 m², cet ensemble offre une flexibilité optimale grâce à sa divisibilité à partir de 633 m². Parfait pour s'adapter à vos besoins évolutifs, que ce soit pour une implantation immédiate ou un développement progressif. Disponible immédiatement, ce lieu allie fonctionnalité et accessibilité pour accueillir vos équipes dans les meilleures conditions. Une opportunité à saisir pour concrétiser vos projets professionnels en Seine-Saint-Denis. - Fiscalité : TVA
Présenté par
"93600 Aulnay-sous-Bois"
Merci ! Votre message a été envoyé.