Partager cette annonce

Message

941 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(2)

• -
  • 243 m²
  • 3/6/9
  • 63,49 € HT-HC/m²/an 5,29 € HT-HC/m²/mois 15 428 € HT-HC/an 1 286 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Taxe foncière :
    6,34 € /m²/an 0,53 € /m²/mois 1 540 € /an 128,31 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • -
  • 625 m²
  • 3/6/9
  • 63,49 € HT-HC/m²/an 5,29 € HT-HC/m²/mois 39 681 € HT-HC/an 3 307 € HT-HC/mois
  • Industriel/Logistique
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Taxe foncière :
    6,34 € /m²/an 0,53 € /m²/mois 3 960 € /an 330,02 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
- 243 m² 3/6/9 63,49 € HT-HC/m²/an 5,29 € HT-HC/m²/mois 15 428 € HT-HC/an 1 286 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
- 625 m² 3/6/9 63,49 € HT-HC/m²/an 5,29 € HT-HC/m²/mois 39 681 € HT-HC/an 3 307 € HT-HC/mois Industriel/Logistique - Maintenant

-

Surface
243 m²
Durée
3/6/9
Loyer
63,49 € HT-HC/m²/an 5,29 € HT-HC/m²/mois 15 428 € HT-HC/an 1 286 € HT-HC/mois

Surface
625 m²
Durée
3/6/9
Loyer
63,49 € HT-HC/m²/an 5,29 € HT-HC/m²/mois 39 681 € HT-HC/an 3 307 € HT-HC/mois
Type de bien
Industriel/Logistique
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

-

Surface 243 m²
Durée 3/6/9
Loyer 63,49 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    6,34 € /m²/an 0,53 € /m²/mois 1 540 € /an 128,31 € /mois

-

Surface 625 m²
Durée 3/6/9
Loyer 63,49 € HT-HC/m²/an
Type de bien Industriel/Logistique
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    6,34 € /m²/an 0,53 € /m²/mois 3 960 € /an 330,02 € /mois

Aperçu du bien

ARTHUR LOYD vous propose à la location un local d'actiivité d'une surface d'environ 985 m² comprenant une zone de stockage de 625 m² et 358 m² de bureaux et locaux sociaux - le local est équipé de deux portes sectionnelles électriques - l'ensemble sur une parcelle de 2584 m² Loyer annuel HT : 60 000 Euros - frais d'agence : 15 % HT du loyer annuel HT Prestations - équipements : - Accès plain-pied - aire de lavage - Bureaux cloisonnés - Chauffage bureaux : gaz - Douche(s) - Hauteur sous plafond : entre 4.20 et 5.90 - Local social - Porte sectionnelle électrique : 2 - Sanitaires - Triphasé - Informations ERRIAL : - Risque technologique / minier / naturel : Néant - Zone de sismicité : 3/5 - Zone Radon : 3/3 Loyer annuel : HT : 60000 Euros Charges annuelles : 0 Euros Honoraires : 15% HT du loyer annuel HT - Type de bail : Commercial - Fiscalité : TVA - Dépôt de garantie : 3 mois - Loyers et charges : Trimestriels - Accès plain-pied - aire de lavage - Bureaux cloisonnés - Chauffage bureaux : gaz - Douche(s) - Hauteur sous plafond : entre 4.20 et 5.90 - Local social - Porte sectionnelle électrique : 2 - Sanitaires - Triphasé - Informations ERRIAL : - Risque technologique / minier / naturel : Néant - Zone de sismicité : 3/5 - Zone Radon : 3/3

Informations sur l’immeuble

Surface de l’immeuble
< 1 000 m²
Année de construction
2000 - 2009

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible