Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
94140 Alfortville Industriel/Logistique | 8 060 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
-
Charges locatives : 6,10 € /m²/an 0,51 € /m²/mois 49 166 € /an 4 097 € /mois
-
Taxe bureaux : 1,80 € /m²/an 0,15 € /m²/mois 14 508 € /an 1 209 € /mois
- Espace en excellent état
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Taxe foncière : 12,10 € /m²/an 1,01 € /m²/mois 97 526 € /an 8 127 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 8 060 m² | Négociable | 140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 1 128 398 € HT-HC/an 94 033 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 8 060 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 1 128 398 € HT-HC/an 94 033 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 8 060 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
140,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
-
- Espace en excellent état
Aperçu du bien
Exclusivite- EOL vous propose à la location un bâtiment indépendant de 8 000 m² environ à Alfortville (94) , en bordure d'A86 , extrêmement bien placé. 6 Accès de plain pied et quais. Cour privative d'environ 2 700 m². Très belle hauteur sous plafond. Possibilité de stockage extérieur et parkings. Rare sur le secteur acces à quai: 2 Hauteur : 9,28 à 10,2 m Accès de plain-pied : 6 Charge au sol : 3 t/m² R.I.A. Voierie lourde Aménagement : Salle de réunion, Cuisine, Entièrement cloisonné Services : Locaux techniques
Faits sur l’installation Industriel/Logistique
Surface de l’immeuble
8 060 m²
1 1
1 sur 11
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"94140 Alfortville"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.