Partager cette annonce

Message

933 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espace disponibles(1)

• -
  • 80 m²
  • Négociable
  • 187,50 € HT-HC/m²/an 15,62 € HT-HC/m²/mois 15 000 € HT-HC/an 1 250 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 20,00 % du loyer annuel
  • Taxe foncière :
    16,50 € /m²/an 1,37 € /m²/mois 1 320 € /an 110,00 € /mois
  • Charges locatives :
    29,25 € /m²/an 2,44 € /m²/mois 2 340 € /an 195,00 € /mois
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
- 80 m² Négociable 187,50 € HT-HC/m²/an 15,62 € HT-HC/m²/mois 15 000 € HT-HC/an 1 250 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

-

Surface
80 m²
Durée
Négociable
Loyer
187,50 € HT-HC/m²/an 15,62 € HT-HC/m²/mois 15 000 € HT-HC/an 1 250 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

-

Surface 80 m²
Durée Négociable
Loyer 187,50 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 20,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    29,25 € /m²/an 2,44 € /m²/mois 2 340 € /an 195,00 € /mois
  • Taxe foncière :
    16,50 € /m²/an 1,37 € /m²/mois 1 320 € /an 110,00 € /mois

Aperçu du bien

À louer : Super Local de 80 m² en RDC- Aix-en-Provence quartier La Duranne Caractéristiques du local : - Espace cuisine - Toilettes PMR - Double vitrage securit -Climatisation reversible - Baie de brassage -interphone -Portail privatif -Fibre - 2 places de parking privatives -Environnement calme et arboré Conditions financière: Bail Professionnel ou 3/6/9 Loyer : 1250 Euros HT/mois Taxe foncière 110Euros / mois Charges 195Euros HT/ mois Pour plus d'informations ou organiser une visite, contactez-nous au 04-65-78-10-00

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Surface de l’immeuble
80 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

  • ID de l’annonce: 40445426

  • Date de mise sur le marché: 07/05/2026

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 13100 Aix-en-Provence

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.
X