Votre e-mail a été envoyé.
737 Rue De L'Hers Local d’activités | 293 m² | À louer | 31750 Escalquens

Caractéristiques
Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 8,33 € /m²/an 0,69 € /m²/mois 2 440 € /an 203,33 € /mois
-
Charges locatives : 2,51 € /m²/an 0,21 € /m²/mois 734,82 € /an 61,24 € /mois
- Plafonds finis: 4,98 mètres
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 293 m² | Négociable | 100,34 € HT-HC/m²/an 8,36 € HT-HC/m²/mois 29 400 € HT-HC/an 2 450 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 293 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 100,34 € HT-HC/m²/an 8,36 € HT-HC/m²/mois 29 400 € HT-HC/an 2 450 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 293 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
100,34 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
- Plafonds finis: 4,98 mètres
Aperçu du bien
Situé dans la ZAC de la Masquère, au coeur d'un environnement d'activités en plein essor, TOURNY MEYER propose à la location un local mixte de près de 290 m², offrant une configuration idéale pour de multiples usages professionnels. Le bien se compose d'environ 255 m² dédiés à l'activité et d'environ 39 m² de bureaux et sanitaires. Les 2 bureaux climatisés assurent un confort de travail optimal tout au long de l'année. Le lot comprend également un sanitaire avec accès PMR et 2 places de parking privatives. Ce local fonctionnel, situé dans un secteur dynamique et facilement accessible, constitue une opportunité idéale pour implanter ou développer votre activité dans un cadre moderne et évolutif. - A.D.S.L. - Charge au sol : 5 T/m² - Douche(s) - Hauteur sous plafond : 5 m - Kitchenette - Porte sectionnelle : 3 x 4.5 m - Puissance électrique (KVA) : 36 KVA triphasé
Informations sur l’immeuble
Présenté par
737 Rue De L'Hers
Merci ! Votre message a été envoyé.