Votre e-mail a été envoyé.
603 Route De Revel 315 m² | À louer | 31450 Odars

Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 2,38 € /m²/an 0,20 € /m²/mois 104,76 € /an 8,73 € /mois
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 2,38 € /m²/an 0,20 € /m²/mois 645,24 € /an 53,77 € /mois
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| - | 44 m² | 3/6/9 | 76,19 € HT-HC/m²/an 6,35 € HT-HC/m²/mois 3 352 € HT-HC/an 279,36 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| - | 271 m² | 3/6/9 | 76,19 € HT-HC/m²/an 6,35 € HT-HC/m²/mois 20 648 € HT-HC/an 1 721 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
-
| Surface |
| 44 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 76,19 € HT-HC/m²/an 6,35 € HT-HC/m²/mois 3 352 € HT-HC/an 279,36 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
-
| Surface |
| 271 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 76,19 € HT-HC/m²/an 6,35 € HT-HC/m²/mois 20 648 € HT-HC/an 1 721 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
-
| Surface | 44 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
76,19 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
-
| Surface | 271 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
76,19 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Aperçu du bien
Donnant directement sur la Route de Revel, ce local d'activité indépendant accompagné de stationnement est disponible à la location. Loyer, charges et fiscalité incluses de 2.060 Euros Ht par mois. Loyer annuel : 24.000 Euros /an (76 Euros /m²/an) - Type de bail : 3/6/9 ans ou dérogatoire - Fiscalité : TVA - Indice : ILC - Indexation : Annuelle, date prise effet - Dépôt de garantie : 3 mois - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Batiment indépendant - Bonne visibilité commerciale - Portail électrique - ACTIVITE (270 m²) - Eclairage LED - Toiture refaite en 2020 - Rideau métallique 1 : 3,60 (H) x 2,50 - Rideau metallique 2 : 3,20 (H) x 4 - Hauteur sous plafond : de 5 à 6,50 m - BUREAUX + LOCAUX SOCIAUX - 2 postes - Mezzanine non comptabilisée dans la surface
Informations sur l’immeuble
Présenté par
603 Route De Revel
Merci ! Votre message a été envoyé.