Partager cette annonce

Message

939 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(8)

• RDC
  • 100 m²
  • 3/6/9
  • 410,00 € HT-HC/m²/an 34,17 € HT-HC/m²/mois 41 000 € HT-HC/an 3 417 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    61,52 € /m²/an 5,13 € /m²/mois 6 152 € /an 512,67 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 5e étage
  • 416 m²
  • 3/6/9
  • 410,00 € HT-HC/m²/an 34,17 € HT-HC/m²/mois 170 560 € HT-HC/an 14 213 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    61,52 € /m²/an 5,13 € /m²/mois 25 592 € /an 2 133 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 5e étage
  • 416 m²
  • 3/6/9
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    61,52 € /m²/an 5,13 € /m²/mois 25 592 € /an 2 133 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 6e étage
  • 164 m²
  • 3/6/9
  • 410,00 € HT-HC/m²/an 34,17 € HT-HC/m²/mois 67 445 € HT-HC/an 5 620 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    61,52 € /m²/an 5,13 € /m²/mois 10 120 € /an 843,34 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 6e étage
  • 171 m²
  • 3/6/9
  • 410,00 € HT-HC/m²/an 34,17 € HT-HC/m²/mois 70 192 € HT-HC/an 5 849 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    61,52 € /m²/an 5,13 € /m²/mois 10 532 € /an 877,69 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 6e étage
  • 243 m²
  • 3/6/9
  • 410,00 € HT-HC/m²/an 34,17 € HT-HC/m²/mois 99 630 € HT-HC/an 8 302 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    61,52 € /m²/an 5,13 € /m²/mois 14 949 € /an 1 246 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 6e étage
  • 253 m²
  • 3/6/9
  • 410,00 € HT-HC/m²/an 34,17 € HT-HC/m²/mois 103 845 € HT-HC/an 8 654 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    61,52 € /m²/an 5,13 € /m²/mois 15 582 € /an 1 298 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 7e étage
  • 832 m²
  • 3/6/9
  • 410,00 € HT-HC/m²/an 34,17 € HT-HC/m²/mois 341 120 € HT-HC/an 28 427 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    61,52 € /m²/an 5,13 € /m²/mois 51 185 € /an 4 265 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 100 m² 3/6/9 410,00 € HT-HC/m²/an 34,17 € HT-HC/m²/mois 41 000 € HT-HC/an 3 417 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
5e étage 416 m² 3/6/9 410,00 € HT-HC/m²/an 34,17 € HT-HC/m²/mois 170 560 € HT-HC/an 14 213 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
6e étage 164 m² 3/6/9 410,00 € HT-HC/m²/an 34,17 € HT-HC/m²/mois 67 445 € HT-HC/an 5 620 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
6e étage 171 m² 3/6/9 410,00 € HT-HC/m²/an 34,17 € HT-HC/m²/mois 70 192 € HT-HC/an 5 849 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
6e étage 243 m² 3/6/9 410,00 € HT-HC/m²/an 34,17 € HT-HC/m²/mois 99 630 € HT-HC/an 8 302 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
6e étage 253 m² 3/6/9 410,00 € HT-HC/m²/an 34,17 € HT-HC/m²/mois 103 845 € HT-HC/an 8 654 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
7e étage 832 m² 3/6/9 410,00 € HT-HC/m²/an 34,17 € HT-HC/m²/mois 341 120 € HT-HC/an 28 427 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

RDC

Surface
100 m²
Durée
3/6/9
Loyer
410,00 € HT-HC/m²/an 34,17 € HT-HC/m²/mois 41 000 € HT-HC/an 3 417 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

5e étage

Surface
416 m²
Durée
3/6/9
Loyer
410,00 € HT-HC/m²/an 34,17 € HT-HC/m²/mois 170 560 € HT-HC/an 14 213 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

5e étage

Surface
416 m²
Durée
3/6/9
Maintenant

6e étage

Surface
164 m²
Durée
3/6/9
Loyer
410,00 € HT-HC/m²/an 34,17 € HT-HC/m²/mois 67 445 € HT-HC/an 5 620 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

6e étage

Surface
171 m²
Durée
3/6/9
Loyer
410,00 € HT-HC/m²/an 34,17 € HT-HC/m²/mois 70 192 € HT-HC/an 5 849 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

6e étage

Surface
243 m²
Durée
3/6/9
Loyer
410,00 € HT-HC/m²/an 34,17 € HT-HC/m²/mois 99 630 € HT-HC/an 8 302 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

6e étage

Surface
253 m²
Durée
3/6/9
Loyer
410,00 € HT-HC/m²/an 34,17 € HT-HC/m²/mois 103 845 € HT-HC/an 8 654 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

7e étage

Surface
832 m²
Durée
3/6/9
Loyer
410,00 € HT-HC/m²/an 34,17 € HT-HC/m²/mois 341 120 € HT-HC/an 28 427 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC

Surface 100 m²
Durée 3/6/9
Loyer 410,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    61,52 € /m²/an 5,13 € /m²/mois 6 152 € /an 512,67 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

5e étage

Surface 416 m²
Durée 3/6/9
Loyer 410,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    61,52 € /m²/an 5,13 € /m²/mois 25 592 € /an 2 133 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

5e étage

Surface 416 m²
Durée 3/6/9
Loyer 410,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    61,52 € /m²/an 5,13 € /m²/mois 25 592 € /an 2 133 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

6e étage

Surface 164 m²
Durée 3/6/9
Loyer 410,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    61,52 € /m²/an 5,13 € /m²/mois 10 120 € /an 843,34 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

6e étage

Surface 171 m²
Durée 3/6/9
Loyer 410,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    61,52 € /m²/an 5,13 € /m²/mois 10 532 € /an 877,69 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

6e étage

Surface 243 m²
Durée 3/6/9
Loyer 410,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    61,52 € /m²/an 5,13 € /m²/mois 14 949 € /an 1 246 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

6e étage

Surface 253 m²
Durée 3/6/9
Loyer 410,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    61,52 € /m²/an 5,13 € /m²/mois 15 582 € /an 1 298 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

7e étage

Surface 832 m²
Durée 3/6/9
Loyer 410,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    61,52 € /m²/an 5,13 € /m²/mois 51 185 € /an 4 265 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

Aperçu du bien

Immprove vous propose des surfaces de bureaux entièrement rénovées disponibles à la location, situées à Boulogne-Billancourt. Ces espaces offrent un cadre de travail moderne et fonctionnel, idéal pour les entreprises souhaitant s'implanter ou se développer dans un environnement dynamique. Profitez également d'un très grand Roff Top commun au dernier étage . Immeuble rénové en 2015, Label BBC . Poste de sécurité à l'entrée / gardien présent de 7h à 20h30 . Hall d'accueil de standing . Rénovation des ascenseurs . Système de télésurveillance en parties communes . Parties communes de qualité . Basic Fit au RDC . Cafétaria . Plateau livré totalement rénové . Grande souplesse d'aménagement . Climatisation double flux neuve (type VRV) . Eclairage LED à détecteurs de présence . Rooftop aménagé avec lounge privatisable. . Borne parking rechargeable Surface RDC : 100 m² Situation/Transports : Metro Pont de Sèvres (9) Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC Conditions particulières à la location : TEOM comprise dans l'impôt foncier Frais d'actes à prévoir de 830 euros HT à 5000 euros HT selon la superficie. . Les fluides privatifs sont inclus dans les charges Inclut des archives d’une surface totale de 415 m²