Votre e-mail a été envoyé.
7 Rue Paul Valéry Bureau | 270 m² | À louer | 31170 Tournefeuille

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 6,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 17,44 € /m²/an 1,45 € /m²/mois 4 709 € /an 392,42 € /mois
-
Charges locatives : 5,00 € /m²/an 0,42 € /m²/mois 1 351 € /an 112,58 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 270 m² | Négociable | Sur demande Sur demande Sur demande Sur demande | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 270 m² |
| Durée |
| Négociable |
| Loyer |
| Sur demande Sur demande Sur demande Sur demande |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 270 m² |
| Durée | Négociable |
| Loyer | Sur demande |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 6,00 % du loyer annuel
Aperçu du bien
TOURNY MEYER propose à la vente et à la location, un espace de bureaux de 270.60 m² ERPEABLE, en RDC, idéalement situé à Tournefeuille, à proximité immédiate de Toulouse et de ses principaux axes de circulation. Ce bien se compose d'une entrée privative, de 11 bureaux individuels, d'une salle de réunion, d'un espace comprenant un accueil dédié pour recevoir visiteurs et partenaires dans de bonnes conditions, ainsi qu'une salle d'attente centrale dotée d'un bloc sanitaires pour plus de confort. Une tisanerie permet de créer un espace de pause pour vos collaborateurs, favorisant convivialité et détente sur site. Une salle d'archives est également intégrée pour le stockage et la conservation de documents sensibles ou volumineux. Situé dans un environnement professionnel dynamique, ce plateau conviendra parfaitement à des entreprises souhaitant disposer de bureaux prêts à l'emploi, bien organisés et facilement accessibles. - Carrelages - Faux plafond - Moquette - Sanitaires : 3 dont 1 PMR
Informations sur l’immeuble
Présenté par
7 Rue Paul Valéry
Merci ! Votre message a été envoyé.