Partager cette annonce

Message

935 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Informations principales

  • 1 open space.
  • Bureaux lumineux.
  • 2 parkings nominatifs compris.
  • 1 bureau cloisonné.
  • Climatisation réversible.

Tous les espace disponibles(1)

• Disponible
  • 1er étage, bureau B1
  • 123 m²
  • 3/6/9
  • 87,80 € HT-HC/m²/an 7,32 € HT-HC/m²/mois 10 799 € HT-HC/an 899,95 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    5,85 € /m²/an 0,49 € /m²/mois 720,00 € /an 60,00 € /mois
  • Taxe foncière :
    18,54 € /m²/an 1,54 € /m²/mois 2 280 € /an 190,00 € /mois
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
1er étage, bureau B1 123 m² 3/6/9 87,80 € HT-HC/m²/an 7,32 € HT-HC/m²/mois 10 799 € HT-HC/an 899,95 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

1er étage, bureau B1

Surface
123 m²
Durée
3/6/9
Loyer
87,80 € HT-HC/m²/an 7,32 € HT-HC/m²/mois 10 799 € HT-HC/an 899,95 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage, bureau B1

Surface 123 m²
Durée 3/6/9
Loyer 87,80 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    5,85 € /m²/an 0,49 € /m²/mois 720,00 € /an 60,00 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    18,54 € /m²/an 1,54 € /m²/mois 2 280 € /an 190,00 € /mois

Aperçu du bien

Weriz, votre spécialiste en immobilier d'entreprise sur la métropole Aix Marseille Provence vous propose à la location une surface bureau en open space et d'un bureau cloisonné, d'une surface total de 123m² environ, en 1er étage, dans un secteur stratégique et proche des axes autoroutiers. Ces locaux sont équipés de climatisation réversible. Les bureaux bénéficient de deux emplacements de stationnement privatifs.

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Surface de l’immeuble
123 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

  • ID de l’annonce: 36927603

  • Date de mise sur le marché: 24/10/2025

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 620 Avenue De La Roche-Fourcade, 13400 Aubagne

Étage Bâtiment Type Surfaces Disponibilité Loyer Charges Honoraires Fiscal Bail Révision annuelle Prix Charges Honoraires Fiscal Paiement Loyer lot Coworking
1 B1 Bureaux 123 1er juillet 2025 87,8 HT/HC/m²/an 720 an HT 15% HT + TVA du loyer annuel HT HC à la charge du preneur T.V.A. Bail 3/6/9 ans Nous consulter Trimestriel d'avance
Total 123 m²
Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires