Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
5 Rue Des Maisons Neuves Local d’activités | 1 094 m² | 548 595 € par lot | À vendre | 69220 Belleville-en-Beaujolais

2 Lots disponibles
- Lot
- Surface du lot
- Usage du lot en coprop.
- Prix
- RNE
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Lot | Surface du lot | Usage du lot en coprop. | Prix | RNE |
| Lot Lot 1 | 610 m² | Local d’activités | 700 000 € (1 147,71 €/m²) | - |
| - | 484 m² | Local d’activités | 540 000 € (1 115,86 €/m²) | - |
Lot Lot 1
| Surface du lot |
| 610 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Local d’activités |
| Prix |
| 700 000 € (1 147,71 €/m²) |
| RNE |
| - |
-
| Surface du lot |
| 484 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Local d’activités |
| Prix |
| 540 000 € (1 115,86 €/m²) |
| RNE |
| - |
1 sur 0
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
Lot Lot 1
| Surface du lot | 610 m² |
| Usage du lot en coprop. | Local d’activités |
| Prix | 700 000 € (1 147,71 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
1 sur 0
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
-
| Surface du lot | 484 m² |
| Usage du lot en coprop. | Local d’activités |
| Prix | 540 000 € (1 115,86 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
Informations sur l’immeuble
Les caractéristiques et les équipements suivants s'appliquent à l'ensemble du bâtiment. Les détails relatifs aux unités de copropriété individuelles peuvent varier et figurent dans les informations concernant les unités ci-dessus.
| Surface totale de l’immeuble | 1 094 m² | Étages | 3 |
| Type de bien | Local d'activités | Surface type par étage | 1 600 m² |
| Classe d’immeuble | B | Surface du lot | 0,3 ha |
| Surface totale de l’immeuble | 1 094 m² |
| Type de bien | Local d'activités |
| Classe d’immeuble | B |
| Étages | 3 |
| Surface type par étage | 1 600 m² |
| Surface du lot | 0,3 ha |
Caractéristiques
- Terrain clôturé
- Espace d’entreposage
1 1
1 sur 7
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
5 Rue Des Maisons Neuves
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.