Votre e-mail a été envoyé.
4 Rue Henri De Toulouse Lautrec Local commercial À vendre 95140 Garges-lès-Gonesse 1 000 000 € (1 449,28 €/m²)

Taxes et frais d’exploitation (Réel - 2026) |
Annuel | Annuel par pi² |
|---|---|---|
| Taxes |
8 880 €
|
-
|
| Frais d’exploitation |
-
|
-
|
| Total des frais |
8 880 €
|
-
|
Taxes et frais d’exploitation (Réel - 2026)
| Taxes | |
|---|---|
| Annuel | 8 880 € |
| Annuel par pi² | - |
| Frais d’exploitation | |
|---|---|
| Annuel | - |
| Annuel par pi² | - |
| Total des frais | |
|---|---|
| Annuel | 8 880 € |
| Annuel par pi² | - |
Informations sur l’immeuble
À propos 4 RUE HENRI DE TOULOUSE LAUTREC , GARGES-LÈS-GONESSE, VDO 95140
INVEST CONSEIL vous propose à la vente un restaurant inter entreprise de 690 m² situé à GARGES LES GONESSE. Les + : - Terrasse - Chambre froide positive/négative - Extraction d'air - Parking à proximité - Proche de la gare RER D - Alarme - Ascenseur - Cuisine - Douche(s) - Espaces verts - Etablissement recevant du public - Fibre optique - Gaine d'extraction - Revêtement de sol : dalle béton - Rideaux métalliques - Sanitaires privés - Site clos et sécurisé - Vestiaires - Structure : poteaux poutres, remplissage en parpaing - Façade : voiles de béton et bardage aluminium en partie supérieure de l'immeuble - Double vitrage - Toiture terrasse - La distribution fonctionnelle avec notamment un agencement des différents locaux permettant le principe de « marche en avant ». - Rez de chaussée : au nord de l'immeuble, cour permettant l'accès aux camions de livraison, « salle de « décartonnement », chambres à froid positif et négatif, local déchets, vestiaires, WC, puis local préparations froides, stockage de matériel, légumerie, préparations chaudes, donnant sur la salle de réception - Etage : caisse, salle de restaurant d'une capacité de 124 places, donnant sur une terrasse, tapis roulant de desserte.
Principaux commerces à proximité
Présenté par
4 Rue Henri De Toulouse Lautrec
Merci ! Votre message a été envoyé.