Partager cette annonce

Message

954 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espace disponibles(1)

• RDC
  • 1 779 m²
  • 3/6/9
  • 75,01 € HT-HC/m²/an 6,25 € HT-HC/m²/mois 133 444 € HT-HC/an 11 120 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • Charges locatives :
    11,41 € /m²/an 0,95 € /m²/mois 20 300 € /an 1 692 € /mois
  • Taxe foncière :
    8,60 € /m²/an 0,72 € /m²/mois 15 300 € /an 1 275 € /mois
  • Plafonds finis: 8 mètres
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 1 779 m² 3/6/9 75,01 € HT-HC/m²/an 6,25 € HT-HC/m²/mois 133 444 € HT-HC/an 11 120 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant

RDC

Surface
1 779 m²
Durée
3/6/9
Loyer
75,01 € HT-HC/m²/an 6,25 € HT-HC/m²/mois 133 444 € HT-HC/an 11 120 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC

Surface 1 779 m²
Durée 3/6/9
Loyer 75,01 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    11,41 € /m²/an 0,95 € /m²/mois 20 300 € /an 1 692 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    8,60 € /m²/an 0,72 € /m²/mois 15 300 € /an 1 275 € /mois
  • Espace en excellent état
  • Plafonds finis: 8 mètres

Aperçu du bien

INVEST CONSEIL vous propose à la location un local d'activités d'environ 1 780 m² situé à MAGNY EN VEXIN. Les + : - Hauteur sous plafond : 8m - Très bon état général - Nombreux parkings - 2 portes sectionnelles - Type de bail : Commercial - Durée : 3-6-9 ans - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Indexation : Annuelle, date prise effet - Dépôt de garantie : 3 mois HT/HC - Loyers et charges : Mensuels et d'avance - Accès de plain pied - Accès poids lourds - Accueil - Aérothermes électriques - Aire de manoeuvre - Bardage double peau - Climatisation réversible - Cloisons amovibles - Cuisine - Détecteur de fumées - Eclairage extérieur - Espaces verts - Faux plafond - Fibre optique - Goulotte technique - Hauteur sous plafond : 7,93 m - Locaux sociaux - Parking clos - Porte sectionnelle motorisée : deux portes - Revêtement sol dalle béton - Sanitaires privés - Système de désenfumage - Tarif jaune - Toiture bac acier - Triphasé - 1 porte sectionnelle de 4m (h) x 4m (l) - 1 porte sectionnelle de 2,3m (h) x 2,3 m (l) - Eclairage LED - Déstratificateur - RIA

Informations sur l’immeuble

Surface de l’immeuble
1 779 m²
Surface du lot
0,52 ha
Année de construction
2010
Développement et livraisons
Acier

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)