Partager cette annonce

Message

951 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(8)

Afficher les loyers en

  • Espace
  • Nb de postes
  • Surface
  • Loyer
  • Type de bien
  • RDC, bureau 1
  • 4
  • 25 m²
  • 1 152 € HT/m²/an 96,00 € HT/m²/mois 28 800 € HT/an 2 400 € HT/mois 7 200 € HT/poste/an 600,00 € HT/poste/mois
  • Bureau
  • Durée

    Négociable

  • Dépôt de garantie : 1 mois de loyer
  • Espace disponible auprès du fournisseur de coworking
  • Espace en excellent état
  • 1er étage, bureau 1
  • 4
  • 13 m²
  • 2 215 € HT/m²/an 184,62 € HT/m²/mois 28 800 € HT/an 2 400 € HT/mois 7 200 € HT/poste/an 600,00 € HT/poste/mois
  • Bureau
  • Durée

    Négociable

  • Dépôt de garantie : 1 mois de loyer
  • Espace disponible auprès du fournisseur de coworking
  • Espace en excellent état
  • 1er étage, bureau 1
  • 4
  • 24 m²
  • 1 200 € HT/m²/an 100,00 € HT/m²/mois 28 800 € HT/an 2 400 € HT/mois 7 200 € HT/poste/an 600,00 € HT/poste/mois
  • Bureau
  • Durée

    Négociable

  • Dépôt de garantie : 1 mois de loyer
  • Espace disponible auprès du fournisseur de coworking
  • Espace en excellent état
  • 1er étage, bureau 1
  • 4
  • 35 m²
  • 822,86 € HT/m²/an 68,57 € HT/m²/mois 28 800 € HT/an 2 400 € HT/mois 7 200 € HT/poste/an 600,00 € HT/poste/mois
  • Bureau
  • Durée

    Négociable

  • Dépôt de garantie : 1 mois de loyer
  • Espace disponible auprès du fournisseur de coworking
  • Espace en excellent état
  • 2e étage, bureau 1
  • 4
  • 13 m²
  • Bureau
  • Durée

    Négociable

  • Dépôt de garantie : 1 mois de loyer
  • Espace disponible auprès du fournisseur de coworking
  • Espace en excellent état
  • 2e étage, bureau 1
  • 4
  • 21 m²
  • 1 371 € HT/m²/an 114,29 € HT/m²/mois 28 800 € HT/an 2 400 € HT/mois 7 200 € HT/poste/an 600,00 € HT/poste/mois
  • Bureau
  • Durée

    Négociable

  • Dépôt de garantie : 1 mois de loyer
  • Espace disponible auprès du fournisseur de coworking
  • Espace en excellent état
  • 2e étage, bureau 1
  • 4
  • 22 m²
  • 1 309 € HT/m²/an 109,09 € HT/m²/mois 28 800 € HT/an 2 400 € HT/mois 7 200 € HT/poste/an 600,00 € HT/poste/mois
  • Bureau
  • Durée

    Négociable

  • Dépôt de garantie : 1 mois de loyer
  • Espace disponible auprès du fournisseur de coworking
  • Espace en excellent état
  • 2e étage, bureau 1
  • 4
  • 25 m²
  • Bureau
  • Durée

    Négociable

  • Dépôt de garantie : 1 mois de loyer
  • Espace disponible auprès du fournisseur de coworking
  • Espace en excellent état
Espace Nb de postes Surface Loyer Type de bien
RDC, bureau 1 4 25 m² 1 152 € HT/m²/an 96,00 € HT/m²/mois 28 800 € HT/an 2 400 € HT/mois 7 200 € HT/poste/an 600,00 € HT/poste/mois Bureau
1er étage, bureau 1 4 13 m² 2 215 € HT/m²/an 184,62 € HT/m²/mois 28 800 € HT/an 2 400 € HT/mois 7 200 € HT/poste/an 600,00 € HT/poste/mois Bureau
1er étage, bureau 1 4 24 m² 1 200 € HT/m²/an 100,00 € HT/m²/mois 28 800 € HT/an 2 400 € HT/mois 7 200 € HT/poste/an 600,00 € HT/poste/mois Bureau
1er étage, bureau 1 4 35 m² 822,86 € HT/m²/an 68,57 € HT/m²/mois 28 800 € HT/an 2 400 € HT/mois 7 200 € HT/poste/an 600,00 € HT/poste/mois Bureau
2e étage, bureau 1 4 13 m² 2 215 € HT/m²/an 184,62 € HT/m²/mois 28 800 € HT/an 2 400 € HT/mois 7 200 € HT/poste/an 600,00 € HT/poste/mois Bureau
2e étage, bureau 1 4 21 m² 1 371 € HT/m²/an 114,29 € HT/m²/mois 28 800 € HT/an 2 400 € HT/mois 7 200 € HT/poste/an 600,00 € HT/poste/mois Bureau
2e étage, bureau 1 4 22 m² 1 309 € HT/m²/an 109,09 € HT/m²/mois 28 800 € HT/an 2 400 € HT/mois 7 200 € HT/poste/an 600,00 € HT/poste/mois Bureau
2e étage, bureau 1 4 25 m² 1 152 € HT/m²/an 96,00 € HT/m²/mois 28 800 € HT/an 2 400 € HT/mois 7 200 € HT/poste/an 600,00 € HT/poste/mois Bureau

RDC, bureau 1

Nb de postes
4
Surface
25 m²
Durée
Négociable
Loyer
1 152 € HT/m²/an 96,00 € HT/m²/mois 28 800 € HT/an 2 400 € HT/mois 7 200 € HT/poste/an 600,00 € HT/poste/mois
Type de bien
Bureau

1er étage, bureau 1

Nb de postes
4
Surface
13 m²
Durée
Négociable
Loyer
2 215 € HT/m²/an 184,62 € HT/m²/mois 28 800 € HT/an 2 400 € HT/mois 7 200 € HT/poste/an 600,00 € HT/poste/mois
Type de bien
Bureau

1er étage, bureau 1

Nb de postes
4
Surface
24 m²
Durée
Négociable
Loyer
1 200 € HT/m²/an 100,00 € HT/m²/mois 28 800 € HT/an 2 400 € HT/mois 7 200 € HT/poste/an 600,00 € HT/poste/mois
Type de bien
Bureau

1er étage, bureau 1

Nb de postes
4
Surface
35 m²
Durée
Négociable
Loyer
822,86 € HT/m²/an 68,57 € HT/m²/mois 28 800 € HT/an 2 400 € HT/mois 7 200 € HT/poste/an 600,00 € HT/poste/mois
Type de bien
Bureau

2e étage, bureau 1

Nb de postes
4
Surface
13 m²
Durée
Négociable
Loyer
Type de bien
Bureau

2e étage, bureau 1

Nb de postes
4
Surface
21 m²
Durée
Négociable
Loyer
1 371 € HT/m²/an 114,29 € HT/m²/mois 28 800 € HT/an 2 400 € HT/mois 7 200 € HT/poste/an 600,00 € HT/poste/mois
Type de bien
Bureau

2e étage, bureau 1

Nb de postes
4
Surface
22 m²
Durée
Négociable
Loyer
1 309 € HT/m²/an 109,09 € HT/m²/mois 28 800 € HT/an 2 400 € HT/mois 7 200 € HT/poste/an 600,00 € HT/poste/mois
Type de bien
Bureau

2e étage, bureau 1

Nb de postes
4
Surface
25 m²
Durée
Négociable
Loyer
Type de bien
Bureau

RDC, bureau 1

Nb de postes 4
Surface 25 m²
Durée Négociable
Loyer 2 400 € HT/mois
Type de bien Bureau

  • Dépôt de garantie : 1 mois de loyer
  • Espace disponible auprès du fournisseur de coworking
  • Espace en excellent état

1er étage, bureau 1

Nb de postes 4
Surface 13 m²
Durée Négociable
Loyer 2 400 € HT/mois
Type de bien Bureau

  • Dépôt de garantie : 1 mois de loyer
  • Espace disponible auprès du fournisseur de coworking
  • Espace en excellent état

1er étage, bureau 1

Nb de postes 4
Surface 24 m²
Durée Négociable
Loyer 2 400 € HT/mois
Type de bien Bureau

  • Dépôt de garantie : 1 mois de loyer
  • Espace disponible auprès du fournisseur de coworking
  • Espace en excellent état

1er étage, bureau 1

Nb de postes 4
Surface 35 m²
Durée Négociable
Loyer 2 400 € HT/mois
Type de bien Bureau

  • Dépôt de garantie : 1 mois de loyer
  • Espace disponible auprès du fournisseur de coworking
  • Espace en excellent état

2e étage, bureau 1

Nb de postes 4
Surface 13 m²
Durée Négociable
Loyer 2 400 € HT/mois
Type de bien Bureau

  • Dépôt de garantie : 1 mois de loyer
  • Espace disponible auprès du fournisseur de coworking
  • Espace en excellent état

2e étage, bureau 1

Nb de postes 4
Surface 21 m²
Durée Négociable
Loyer 2 400 € HT/mois
Type de bien Bureau

  • Dépôt de garantie : 1 mois de loyer
  • Espace disponible auprès du fournisseur de coworking
  • Espace en excellent état

2e étage, bureau 1

Nb de postes 4
Surface 22 m²