Partager cette annonce

Message

945 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(3)

• -
  • 322 m²
  • 3/6/9
  • 279,50 € HT-HC/m²/an 23,29 € HT-HC/m²/mois 89 999 € HT-HC/an 7 500 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    5,59 € /m²/an 0,47 € /m²/mois 1 800 € /an 150,00 € /mois
  • Taxe foncière :
    27,95 € /m²/an 2,33 € /m²/mois 9 000 € /an 750,00 € /mois
  • Sous-sol
  • 44 m²
  • 3/6/9
  • 350,00 € HT-HC/m²/an 29,17 € HT-HC/m²/mois 15 348 € HT-HC/an 1 279 € HT-HC/mois
  • Industriel/Logistique
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    5,60 € /m²/an 0,47 € /m²/mois 245,56 € /an 20,46 € /mois
  • Espace en excellent état
  • RDC
  • 127 m²
  • 3/6/9
  • 350,00 € HT-HC/m²/an 29,17 € HT-HC/m²/mois 44 531 € HT-HC/an 3 711 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    5,60 € /m²/an 0,47 € /m²/mois 712,48 € /an 59,37 € /mois
  • Espace en excellent état
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
- 322 m² 3/6/9 279,50 € HT-HC/m²/an 23,29 € HT-HC/m²/mois 89 999 € HT-HC/an 7 500 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
Sous-sol 44 m² 3/6/9 350,00 € HT-HC/m²/an 29,17 € HT-HC/m²/mois 15 348 € HT-HC/an 1 279 € HT-HC/mois Industriel/Logistique - Maintenant
RDC 127 m² 3/6/9 350,00 € HT-HC/m²/an 29,17 € HT-HC/m²/mois 44 531 € HT-HC/an 3 711 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

-

Surface
322 m²
Durée
3/6/9
Loyer
279,50 € HT-HC/m²/an 23,29 € HT-HC/m²/mois 89 999 € HT-HC/an 7 500 € HT-HC/mois

Surface
44 m²
Durée
3/6/9
Loyer
350,00 € HT-HC/m²/an 29,17 € HT-HC/m²/mois 15 348 € HT-HC/an 1 279 € HT-HC/mois

Surface
127 m²
Durée
3/6/9
Loyer
350,00 € HT-HC/m²/an 29,17 € HT-HC/m²/mois 44 531 € HT-HC/an 3 711 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

-

Surface 322 m²
Durée 3/6/9
Loyer 279,50 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    5,59 € /m²/an 0,47 € /m²/mois 1 800 € /an 150,00 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    27,95 € /m²/an 2,33 € /m²/mois 9 000 € /an 750,00 € /mois

Sous-sol

Surface 44 m²
Durée 3/6/9
Loyer 350,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Industriel/Logistique
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    5,60 € /m²/an 0,47 € /m²/mois 245,56 € /an 20,46 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

RDC

Surface 127 m²
Durée 3/6/9
Loyer 350,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    5,60 € /m²/an 0,47 € /m²/mois 712,48 € /an 59,37 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

Aperçu du bien

À LOUER Immeuble indépendant de bon standing d'une surface de 322 m², offrant une visibilité exceptionnelle sur un axe fréquenté, idéalement situé à proximité des transports en commun et du périphérique. Immeuble totem de bon standing idéalement situé à proximité du métro et du périphérique, bénéficiant d'une excellente visibilité sur l'axe passant - Surface rez-de-chaussée : Idéale pour une agence bancaire ou établissement recevant du public Agencement : Accueil, 4 bureaux, 1 grand open space, sanitaires privatifs, cuisine, cave Système de climatisation réversible Câblage informatique ... - Surface au 1er étage : Plateau de bureaux de très bon standing, entièrement rénové - Sous-sol : idéal pour stockage Système de climatisation réversible Câblage informatique Parking : 5 places privatives Situation/Transports : Aéroport Aéroport Toulouse-Blagnac (France) Bus Toulouse - Clôtasses (Ligne 383, Ligne 350) Métro Ligne B "Paul Sabatier" Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Surface de l’immeuble
322 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.