Votre e-mail a été envoyé.
225 Avenue Des Marronniers 234 m² | À louer | 38300 Bourgoin-Jallieu

Tous les espaces disponibles(2)
-
Charges locatives : 5,13 € /m²/an 0,43 € /m²/mois 133,38 € /an 11,12 € /mois
-
Taxe foncière : 9,13 € /m²/an 0,76 € /m²/mois 237,50 € /an 19,79 € /mois
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 5,13 € /m²/an 0,43 € /m²/mois 933,66 € /an 77,81 € /mois
-
Taxe foncière : 9,13 € /m²/an 0,76 € /m²/mois 1 663 € /an 138,54 € /mois
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC, bureau BAT A | 26 m² | 3/6/9 | 92,31 € HT-HC/m²/an 7,69 € HT-HC/m²/mois 2 400 € HT-HC/an 200,01 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| RDC – BAT A | 182 m² | 3/6/9 | 92,31 € HT-HC/m²/an 7,69 € HT-HC/m²/mois 16 800 € HT-HC/an 1 400 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
RDC, bureau BAT A
| Surface |
| 26 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 92,31 € HT-HC/m²/an 7,69 € HT-HC/m²/mois 2 400 € HT-HC/an 200,01 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC – BAT A
| Surface |
| 182 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 92,31 € HT-HC/m²/an 7,69 € HT-HC/m²/mois 16 800 € HT-HC/an 1 400 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC, bureau BAT A
| Surface | 26 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
92,31 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
RDC – BAT A
| Surface | 182 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
92,31 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Aperçu du bien
La SLDI vous propose dans un environnement commercial et d'activés une cellule de locaux d'activité et d'entrepots dans un parc d'activité neuf de 234 m² sur la commune de Bourgoin Jallieu. Les bureaux sont livrés aménagés et climatisé, des sanitaires PMR , mezzanine, porte sectionnelle, porte d'accès au bureau vitrée disponibles immédiatement . Découvrez l'ensemble de nos offres sur notre site internet www.sldi-immobilier.com La SLDI vous propose dans un environnement commercial et d'activés une cellule dans un parc d'activité neuf de 234 m² , bureau aménagés climatisé sanitaire PMR , mezzanine, porte sectionnelle, porte d'accès au bureau vitrée disponibles immédiatement . Surface RDC : 208 m² Surface terrain : 0 Ossature : Métallique Murs périmétriques : Bardage double peau Couverture : Bac acier isolé Conditions particulières à la location : Rédaction du bail 1500 euros HT charge preneur
Informations sur l’immeuble
Présenté par
225 Avenue Des Marronniers
Merci ! Votre message a été envoyé.