Partager cette annonce

Message

933 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Informations principales

  • Bâtiment clôturé et sécurisé par des portails électriques
  • Charge au sol : 3T/m²
  • Extérieur rénové

Caractéristiques

Hauteur libre
5,99 m
Accès plain-pied
20
Places de stationnement standard
153

Tous les espaces disponibles(6)

• Disponible
  • RDC – Lot G17
  • 336 m²
  • 3/6/9
  • 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 33 600 € HT-HC/an 2 800 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    16,50 € /m²/an 1,37 € /m²/mois 5 544 € /an 462,00 € /mois
  • Taxe bureaux :
    3,30 € /m²/an 0,28 € /m²/mois 1 109 € /an 92,41 € /mois
  • Comprend 89 m² d’espace de bureau dédié
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    15,30 € /m²/an 1,27 € /m²/mois 5 141 € /an 428,39 € /mois
  • Plafonds finis: 6 mètres
  • RDC, bureau Lot G26
  • 241 m²
  • 3/6/9
  • 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 26 510 € HT-HC/an 2 209 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    16,50 € /m²/an 1,37 € /m²/mois 3 976 € /an 331,37 € /mois
  • Taxe bureaux :
    3,30 € /m²/an 0,28 € /m²/mois 795,35 € /an 66,28 € /mois
  • Convient pour 7 à 21 personnes
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    15,30 € /m²/an 1,27 € /m²/mois 3 687 € /an 307,27 € /mois
  • RDC – Lot G5
  • 336 m²
  • 3/6/9
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    16,50 € /m²/an 1,37 € /m²/mois 5 544 € /an 462,00 € /mois
  • Taxe bureaux :
    3,30 € /m²/an 0,28 € /m²/mois 1 109 € /an 92,41 € /mois
  • Plafonds finis: 6 mètres
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    15,30 € /m²/an 1,27 € /m²/mois 5 141 € /an 428,39 € /mois
  • 1er étage, bureau Lot G23
  • 111 m²
  • 3/6/9
  • 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 11 100 € HT-HC/an 925,00 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    16,50 € /m²/an 1,37 € /m²/mois 1 831 € /an 152,62 € /mois
  • Taxe bureaux :
    3,30 € /m²/an 0,28 € /m²/mois 366,32 € /an 30,53 € /mois
  • Convient pour 3 à 10 personnes
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    15,30 € /m²/an 1,27 € /m²/mois 1 698 € /an 141,52 € /mois
  • 1er étage, bureau Lot G25a
  • 77 m²
  • 3/6/9
  • 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 8 470 € HT-HC/an 705,83 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    16,50 € /m²/an 1,37 € /m²/mois 1 270 € /an 105,87 € /mois
  • Taxe bureaux :
    3,30 € /m²/an 0,28 € /m²/mois 254,12 € /an 21,18 € /mois
  • Convient pour 3 à 7 personnes
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    15,30 € /m²/an 1,27 € /m²/mois 1 178 € /an 98,17 € /mois
  • Espace nécessitant des rénovations
  • 1er étage, bureau Lot G25b
  • 42 m²
  • 3/6/9
  • 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 4 620 € HT-HC/an 385,00 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    16,50 € /m²/an 1,37 € /m²/mois 693,00 € /an 57,75 € /mois
  • Taxe bureaux :
    3,30 € /m²/an 0,28 € /m²/mois 138,61 € /an 11,55 € /mois
  • Convient pour 2 à 4 personnes
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    15,30 € /m²/an 1,27 € /m²/mois 642,59 € /an 53,55 € /mois
  • Espace nécessitant des rénovations
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC – Lot G17 336 m² 3/6/9 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 33 600 € HT-HC/an 2 800 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
RDC, bureau Lot G26 241 m² 3/6/9 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 26 510 € HT-HC/an 2 209 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
RDC – Lot G5 336 m² 3/6/9 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 33 600 € HT-HC/an 2 800 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
1er étage, bureau Lot G23 111 m² 3/6/9 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 11 100 € HT-HC/an 925,00 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
1er étage, bureau Lot G25a 77 m² 3/6/9 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 8 470 € HT-HC/an 705,83 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
1er étage, bureau Lot G25b 42 m² 3/6/9 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 4 620 € HT-HC/an 385,00 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

RDC – Lot G17

Surface
336 m²
Durée
3/6/9
Loyer
100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 33 600 € HT-HC/an 2 800 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC, bureau Lot G26

Surface
241 m²
Durée
3/6/9
Loyer
110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 26 510 € HT-HC/an 2 209 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC – Lot G5

Surface
336 m²
Durée
3/6/9
Maintenant

1er étage, bureau Lot G23

Surface
111 m²
Durée
3/6/9
Loyer
100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 11 100 € HT-HC/an 925,00 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage, bureau Lot G25a

Surface
77 m²
Durée
3/6/9
Loyer
110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 8 470 € HT-HC/an 705,83 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage, bureau Lot G25b

Surface
42 m²
Durée
3/6/9
Loyer
110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 4 620 € HT-HC/an 385,00 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC – Lot G17

Surface 336 m²
Durée 3/6/9
Loyer 100,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    16,50 € /m²/an 1,37 € /m²/mois 5 544 € /an 462,00 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe bureaux :
    3,30 € /m²/an 0,28 € /m²/mois 1 109 € /an 92,41 € /mois
  • Taxe foncière :
    15,30 € /m²/an 1,27 € /m²/mois 5 141 € /an 428,39 € /mois
  • Comprend 89 m² d’espace de bureau dédié
  • Plafonds finis: 6 mètres

RDC, bureau Lot G26

Surface 241 m²
Durée 3/6/9
Loyer 110,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    16,50 € /m²/an 1,37 € /m²/mois 3 976 € /an 331,37 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe bureaux :
    3,30 € /m²/an 0,28 € /m²/mois 795,35 € /an 66,28 € /mois
  • Taxe foncière :
    15,30 € /m²/an 1,27 € /m²/mois 3 687 € /an 307,27 € /mois
  • Convient pour 7 à 21 personnes

RDC – Lot G5

Surface 336 m²
Durée 3/6/9
Loyer 100,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    16,50 € /m²/an 1,37 € /m²/mois 5 544 € /an 462,00 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe bureaux :
    3,30 € /m²/an 0,28 € /m²/mois 1 109 € /an 92,41 € /mois
  • Taxe foncière :
    15,30 € /m²/an 1,27 € /m²/mois 5 141 € /an 428,39 € /mois
  • Plafonds finis: 6 mètres

1er étage, bureau Lot G23

Surface 111 m²
Durée 3/6/9
Loyer 100,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    16,50 € /m²/an 1,37 € /m²/mois 1 831 € /an 152,62 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe bureaux :
    3,30 € /m²/an 0,28 € /m²/mois 366,32 € /an 30,53 € /mois
  • Taxe foncière :
    15,30 € /m²/an 1,27 € /m²/mois 1 698 € /an 141,52 € /mois
  • Convient pour 3 à 10 personnes

1er étage, bureau Lot G25a

Surface 77 m²
Durée 3/6/9
Loyer 110,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    16,50 € /m²/an 1,37 € /m²/mois 1 270 € /an 105,87 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe bureaux :
    3,30 € /m²/an 0,28 € /m²/mois 254,12 € /an 21,18 € /mois
  • Taxe foncière :
    15,30 € /m²/an 1,27 € /m²/mois 1 178 € /an 98,17 € /mois
  • Convient pour 3 à 7 personnes
  • Espace nécessitant des rénovations

1er étage, bureau Lot G25b

Surface 42 m²
Durée 3/6/9
Loyer 110,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    16,50 € /m²/an 1,37 € /m²/mois 693,00 € /an 57,75 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe bureaux :
    3,30 € /m²/an 0,28 € /m²/mois 138,61 € /an 11,55 € /mois
  • Taxe foncière :
    15,30 € /m²/an 1,27 € /m²/mois 642,59 € /an 53,55 € /mois
  • Convient pour 2 à 4 personnes
  • Espace nécessitant des rénovations

Aperçu du bien

Louez directement auprès du propriétaire, deux lots d’activités d’une surface totale de 336 m² chacun, dont 89 m² de bureaux, et quatre lots de bureaux de 42 à 241 m². Situés au ein du bâtiment G du Mileway | Parks SOA Béthunes, site entièrement clos et sécurisé par des portails électriques, les lots possèdent une hauteur libre jusqu'à 6 mètres. Les façades ont récemment été rénovées et des places de stationnement accompagnent les lots.

Informations sur l’immeuble

Surface de l’immeuble
11 245 m²
Surface du lot
1,46 ha
Année de construction
2010
Développement et livraisons
Maçonnerie

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

  • ID de l’annonce: 38718645

  • Date de mise sur le marché: 29/10/2025

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 21 Avenue De La Mare, 95310 SAINT-OUEN-L'AUMONE

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.
X