Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
2 Rue Mahatma Gandhi Bureau | 77 m² | 273 000 € | À vendre | 13090 Aix-en-Provence

Résumé analytique
ARTHUR LOYD FIGUIERE IMMOBILIER vous propose une surface de bureaux à vendre d'environ 77 m2. Elle est située au sein d'un immeuble tertiaire proche des axes autoroutiers au sud du centre-ville d'Aix en Provence. Les bureaux sont équipés de la climatisation réversible. Ils sont aménagés en plusieurs bureaux. Places de parking à vendre en supplément. Sol PVC imitation parquet Climatisation réversible en faux plafond Ascenseur Open space 2 bureaux Sanitaires communs
1 Lot disponible
- Lot
- Surface du lot
- Usage du lot en coprop.
- Prix
- RNE
| Type de vente | Propriétaire occupant | Taxe foncière | 0,34 € /m²/an |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Taxe foncière | 0,34 € /m²/an |
| Lot | Surface du lot | Usage du lot en coprop. | Prix | RNE |
| - | 77 m² | Bureau | 219 999 € (2 859,96 €/m²) | - |
-
| Surface du lot |
| 77 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Bureau |
| Prix |
| 219 999 € (2 859,96 €/m²) |
| RNE |
| - |
1 sur 0
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
-
| Surface du lot | 77 m² |
| Usage du lot en coprop. | Bureau |
| Prix | 219 999 € (2 859,96 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Taxe foncière | 0,34 € /m²/an |
Informations sur l’immeuble
Les caractéristiques suivantes s'appliquent à l'ensemble du bâtiment. Les détails relatifs aux unités de copropriété individuelles peuvent varier et figurent dans les informations concernant les unités ci-dessus.
| Surface totale de l’immeuble | 77 m² | Surface type par étage | 1 468 m² |
| Type de bien | Bureau (Lot en copropriété) | Année de construction | 1992 |
| Étages | 3 | Surface du lot | 0,76 ha |
| Surface totale de l’immeuble | 77 m² |
| Type de bien | Bureau (Lot en copropriété) |
| Étages | 3 |
| Surface type par étage | 1 468 m² |
| Année de construction | 1992 |
| Surface du lot | 0,76 ha |
1 1
1 sur 10
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
2 Rue Mahatma Gandhi
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.