Votre e-mail a été envoyé.
2 Avenue Du Montboulon 276 m² | À louer | 77165 Saint-Soupplets

Tous les espaces disponibles(2)
-
Charges locatives : 20,00 € /m²/an 1,67 € /m²/mois 1 580 € /an 131,67 € /mois
- Plafonds finis: 6,50 mètres
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 20,00 € /m²/an 1,67 € /m²/mois 3 940 € /an 328,33 € /mois
- Plafonds finis: 6,50 mètres
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 79 m² | 3/6/9 | 70,00 € HT-HC/m²/an 5,83 € HT-HC/m²/mois 5 530 € HT-HC/an 460,83 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| RDC | 197 m² | 3/6/9 | 70,00 € HT-HC/m²/an 5,83 € HT-HC/m²/mois 13 790 € HT-HC/an 1 149 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 79 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 70,00 € HT-HC/m²/an 5,83 € HT-HC/m²/mois 5 530 € HT-HC/an 460,83 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 197 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 70,00 € HT-HC/m²/an 5,83 € HT-HC/m²/mois 13 790 € HT-HC/an 1 149 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 79 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
70,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 6,50 mètres
RDC
| Surface | 197 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
70,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 6,50 mètres
Aperçu du bien
Situé au coeur de la zone industrielle de Saint Soupplets à 15 min de l'aéroport ROISSY-CDG, dans un parc d'activité clos et verdoyant, IMMPROVE vous propose à la location un local d'activité d'environ 276 m² comprenant des bureaux d'accompagnement. Places de stationnement VL et aire de manoeuvre PL. . Bâtiment récent . Façade en bardage double peau . Accès véhicules légers et poids lourds . Aire de manoeuvre et de chargement . Locaux en bon état . Bureaux cloisonnés . Chauffage par aérotherme gaz . Charge au sol : 3 tonnes / m² . Hauteur libre : 6,5 mètres . Porte sectionnelle de plain-pied Immeuble indépendant Surface RDC : 276 m² Situation/Transports : Aéroport Proche des Aéroports de Roissy - Charles de Gaulle et du Bourget Autoroute A 2,5 km de l'A4 Autoroute A1,A4, N2, N330, N3 Autoroute Embranchement direct de l'A140 Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC Conditions particulières à la location : GAPD : 6 mois en cas de lancement d'activité
Informations sur l’immeuble
Présenté par
2 Avenue Du Montboulon
Merci ! Votre message a été envoyé.
Renseignez ces informations pour appeler le broker