Votre e-mail a été envoyé.
1D Chemin Noir Bureau | 260 m² | À louer | 95340 Persan

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 22,92 € /m²/an 1,91 € /m²/mois 5 960 € /an 496,67 € /mois
-
Taxe foncière : 12,31 € /m²/an 1,03 € /m²/mois 3 200 € /an 266,67 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 260 m² | 3/6/9 | 207,69 € HT-HC/m²/an 17,31 € HT-HC/m²/mois 53 999 € HT-HC/an 4 500 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 260 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 207,69 € HT-HC/m²/an 17,31 € HT-HC/m²/mois 53 999 € HT-HC/an 4 500 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 260 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
207,69 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Aperçu du bien
INVEST CONSEIL vous propose à la location des bureaux de 260 m² situés à PERSAN. Les + : - Meublés - Lumineux - Très récent - Parking clos - Places de stationnement - Type de bail : Commercial - Durée : 3-6-9 ans - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Indexation : Annuelle, date prise effet - Dépôt de garantie : 3 mois HT/HC - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Accès PMR - Accueil - Alarme - Bureaux cloisonnés - Câblage RJ45 - Climatisation réversible - Double vitrage - Espaces verts - Faux plafond - Fibre optique - Goulotte technique - Open Space - Parking extérieur - Revêtement sol en linoléum - Sanitaires privés - Vidéosurveillance - 4 bureaux cloisonnés
Informations sur l’immeuble
Présenté par
1D Chemin Noir
Merci ! Votre message a été envoyé.
Renseignez ces informations pour appeler le broker