Partager cette annonce

Message

951 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Description

M° Mairie de Clichy, dans un immeuble neuf, à vendre un local commercial de 189 m², vendu occupé - Rentabilité : 4,58% CARACTERISTIQUES DE L'OFFRE  Belle vitrine avec 3 accès Grand espace ouvert  Une grande cuisine avec un sanitaire Un bureau Très belle hauteur sous plafond CONDITIONS FINANCIERES  Loyer mensuel : 45 600 € HT HC  Bail en cours : 3-6-9 ans en date du 10/11/2025 Prix Net vendeur : 994 800€ TTC Honoraires de commercialisation : 2% HT du prix net vendeur à la charge de l'acquéreur   Accès direct sur rue;Accès PMR;Vitrine

1 Lot disponible

  • Lot
  • Surface du lot
  • Usage du lot en coprop.
  • Prix
  • RNE
  • -
  • 189 m²
  • Local commercial
  • 994 800 € (5 264,47 €/m²)
  • -
Type de vente Propriétaire occupant
Lot Surface du lot Usage du lot en coprop. Prix RNE
- 189 m² Local commercial 994 800 € (5 264,47 €/m²) -

-

Surface du lot
189 m²
Usage du lot en coprop.
Local commercial
Prix
994 800 € (5 264,47 €/m²)
RNE
-

-

Surface du lot 189 m²
Usage du lot en coprop. Local commercial
Prix 994 800 € (5 264,47 €/m²)
RNE -
Type de vente Propriétaire occupant

Informations sur l’immeuble

Les caractéristiques suivantes s'appliquent à l'ensemble du bâtiment. Les détails relatifs aux unités de copropriété individuelles peuvent varier et figurent dans les informations concernant les unités ci-dessus.
Prix 994 800 €
Surface du lot 189 m²
Nb de lots 1
Surface totale de l’immeuble 189 m²
Type de bien Local commercial (Lot en copropriété)
Type de vente Propriétaire occupant
  • ID de l’annonce: 40618258

  • Date de mise sur le marché: 21/05/2026

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 17 Rue Castérès, 92110 Clichy

Etage Surface Type de surface Loyer / m² / an Charges / m² / an Disponibilité
TOTAL 189 Boutique 5263,49 0
Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.