Votre e-mail a été envoyé.
15 Avenue Jean Gonord Bureau 319 m² À vendre 31500 Toulouse 850 000 € (2 664,58 €/m²)

Taxes et frais d’exploitation (Réel - 2026) |
Annuel | Annuel par m² |
|---|---|---|
| Taxe foncière |
6 824 €
|
20,07 €
|
| Taxe bureaux |
-
|
-
|
| Frais d’exploitation |
-
|
-
|
| Total des frais |
6 824 €
|
20,07 €
|
Taxes et frais d’exploitation (Réel - 2026)
| Taxe foncière | |
|---|---|
| Annuel | 6 824 € |
| Annuel par m² | 20,07 € |
| Taxe bureaux | |
|---|---|
| Annuel | - |
| Annuel par m² | - |
| Frais d’exploitation | |
|---|---|
| Annuel | - |
| Annuel par m² | - |
| Total des frais | |
|---|---|
| Annuel | 6 824 € |
| Annuel par m² | 20,07 € |
Informations sur l’immeuble
À propos 15 AVENUE JEAN GONORD , TOULOUSE, HG 31500
- A VENDRE - Immeuble de bureaux indépendant en R+2, idéalement situé au coeur de la Zone de La Plaine à l'Est de Toulouse, dans une zone dynamique et en pleine expansion. Immeuble indépendant en R+2 d'une superficie d'environ 367 m² Plateau livré cloisonné : Accueil, plusieurs bureaux simples et bureaux doubles, salle de réunion, cuisine, douche Grandes Terrasses privatives situées au R+1 et R+2 Câblage informatique (fibre optique) Système de climatisation réversible Parking : 11 places privatives Année de construction : - RDC et R+1 : 2001 - Agrandissement R+1 : 2014 - R+2 : 2020 Surface RDC : 170 m² Situation/Transports : Aéroport Aéroport de Toulouse-Blagnac (France) Bus Toulouse - Gymnase de l'Hers (Ligne 356) Autoroute A 61 (Entrée Lasbordes), A 61 (Sortie Lasbordes) Bus Gymnase de l'Hers (L01), Julien (L12) Rocade Cité de l'Espace (Périphérique Toulouse) Borne de recharge TOULOUSE - Cité de l'espace (Bornes de recharge)