Partager cette annonce

Message

948 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(14)

• Disponible
  • RDC, bureau G G01
  • 208 m²
  • 3/6/9
  • 140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 29 092 € HT-HC/an 2 424 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • RDC, bureau G G02
  • 180 m²
  • 3/6/9
  • 140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 25 172 € HT-HC/an 2 098 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • RDC, bureau G G03
  • 172 m²
  • 3/6/9
  • 140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 24 108 € HT-HC/an 2 009 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • 2e étage, bureau G G21
  • 100 m²
  • 3/6/9
  • 140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 14 053 € HT-HC/an 1 171 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • 2e étage, bureau G G22
  • 131 m²
  • 3/6/9
  • 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 19 631 € HT-HC/an 1 636 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • 2e étage, bureau G G23
  • 201 m²
  • 3/6/9
  • 155,00 € HT-HC/m²/an 12,92 € HT-HC/m²/mois 31 082 € HT-HC/an 2 590 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • 2e étage, bureau G G24
  • 107 m²
  • 3/6/9
  • 155,00 € HT-HC/m²/an 12,92 € HT-HC/m²/mois 16 604 € HT-HC/an 1 384 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • 2e étage, bureau G G26
  • 225 m²
  • 3/6/9
  • 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 33 711 € HT-HC/an 2 809 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • 3e étage, bureau G G31
  • 100 m²
  • 3/6/9
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • 3e étage, bureau G G32
  • 131 m²
  • 3/6/9
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • 3e étage, bureau G G33
  • 93 m²
  • 3/6/9
  • 155,00 € HT-HC/m²/an 12,92 € HT-HC/m²/mois 14 426 € HT-HC/an 1 202 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • 3e étage, bureau G G34
  • 107 m²
  • 3/6/9
  • 155,00 € HT-HC/m²/an 12,92 € HT-HC/m²/mois 16 515 € HT-HC/an 1 376 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • 3e étage, bureau G G35
  • 107 m²
  • 3/6/9
  • 155,00 € HT-HC/m²/an 12,92 € HT-HC/m²/mois 16 621 € HT-HC/an 1 385 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • 3e étage, bureau G G36
  • 285 m²
  • 3/6/9
  • 155,00 € HT-HC/m²/an 12,92 € HT-HC/m²/mois 44 253 € HT-HC/an 3 688 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC, bureau G G01 208 m² 3/6/9 140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 29 092 € HT-HC/an 2 424 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
RDC, bureau G G02 180 m² 3/6/9 140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 25 172 € HT-HC/an 2 098 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
RDC, bureau G G03 172 m² 3/6/9 140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 24 108 € HT-HC/an 2 009 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
2e étage, bureau G G21 100 m² 3/6/9 140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 14 053 € HT-HC/an 1 171 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
2e étage, bureau G G22 131 m² 3/6/9 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 19 631 € HT-HC/an 1 636 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
2e étage, bureau G G23 201 m² 3/6/9 155,00 € HT-HC/m²/an 12,92 € HT-HC/m²/mois 31 082 € HT-HC/an 2 590 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
2e étage, bureau G G24 107 m² 3/6/9 155,00 € HT-HC/m²/an 12,92 € HT-HC/m²/mois 16 604 € HT-HC/an 1 384 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
2e étage, bureau G G26 225 m² 3/6/9 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 33 711 € HT-HC/an 2 809 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
3e étage, bureau G G31 100 m² 3/6/9 140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 14 053 € HT-HC/an 1 171 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
3e étage, bureau G G32 131 m² 3/6/9 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 19 631 € HT-HC/an 1 636 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
3e étage, bureau G G33 93 m² 3/6/9 155,00 € HT-HC/m²/an 12,92 € HT-HC/m²/mois 14 426 € HT-HC/an 1 202 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
3e étage, bureau G G34 107 m² 3/6/9 155,00 € HT-HC/m²/an 12,92 € HT-HC/m²/mois 16 515 € HT-HC/an 1 376 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
3e étage, bureau G G35 107 m² 3/6/9 155,00 € HT-HC/m²/an 12,92 € HT-HC/m²/mois 16 621 € HT-HC/an 1 385 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
3e étage, bureau G G36 285 m² 3/6/9 155,00 € HT-HC/m²/an 12,92 € HT-HC/m²/mois 44 253 € HT-HC/an 3 688 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

RDC, bureau G G01

Surface
208 m²
Durée
3/6/9
Loyer
140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 29 092 € HT-HC/an 2 424 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC, bureau G G02

Surface
180 m²
Durée
3/6/9
Loyer
140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 25 172 € HT-HC/an 2 098 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC, bureau G G03

Surface
172 m²
Durée
3/6/9
Loyer
140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 24 108 € HT-HC/an 2 009 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

2e étage, bureau G G21

Surface
100 m²
Durée
3/6/9
Loyer
140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 14 053 € HT-HC/an 1 171 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

2e étage, bureau G G22

Surface
131 m²
Durée
3/6/9
Loyer
150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 19 631 € HT-HC/an 1 636 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

2e étage, bureau G G23

Surface
201 m²
Durée
3/6/9
Loyer
155,00 € HT-HC/m²/an 12,92 € HT-HC/m²/mois 31 082 € HT-HC/an 2 590 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

2e étage, bureau G G24

Surface
107 m²
Durée
3/6/9
Loyer
155,00 € HT-HC/m²/an 12,92 € HT-HC/m²/mois 16 604 € HT-HC/an 1 384 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

2e étage, bureau G G26

Surface
225 m²
Durée
3/6/9
Loyer
150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 33 711 € HT-HC/an 2 809 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

3e étage, bureau G G31

Surface
100 m²
Durée
3/6/9
Maintenant

3e étage, bureau G G32

Surface
131 m²
Durée
3/6/9
Maintenant

3e étage, bureau G G33

Surface
93 m²
Durée
3/6/9
Loyer
155,00 € HT-HC/m²/an 12,92 € HT-HC/m²/mois 14 426 € HT-HC/an 1 202 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

3e étage, bureau G G34

Surface
107 m²
Durée
3/6/9
Loyer
155,00 € HT-HC/m²/an 12,92 € HT-HC/m²/mois 16 515 € HT-HC/an 1 376 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

3e étage, bureau G G35

Surface
107 m²
Durée
3/6/9
Loyer
155,00 € HT-HC/m²/an 12,92 € HT-HC/m²/mois 16 621 € HT-HC/an 1 385 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

3e étage, bureau G G36

Surface
285 m²
Durée
3/6/9
Loyer
155,00 € HT-HC/m²/an 12,92 € HT-HC/m²/mois 44 253 € HT-HC/an 3 688 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC, bureau G G01

Surface 208 m²
Durée 3/6/9
Loyer 140,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

RDC, bureau G G02

Surface 180 m²
Durée 3/6/9
Loyer 140,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

RDC, bureau G G03

Surface 172 m²
Durée 3/6/9
Loyer 140,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

2e étage, bureau G G21

Surface 100 m²
Durée 3/6/9
Loyer 140,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

2e étage, bureau G G22

Surface 131 m²
Durée 3/6/9
Loyer 150,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

2e étage, bureau G G23

Surface 201 m²
Durée 3/6/9
Loyer 155,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

2e étage, bureau G G24

Surface 107 m²
Durée 3/6/9
Loyer 155,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer