Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
14 Rue Louis Braille Bureau | 340 m² | À louer | 75012 Paris

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 3,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Espace en excellent état
-
Charges locatives : 0,16 € /m²/an 0,01 € /m²/mois 52,99 € /an 4,42 € /mois
-
Taxe foncière : 22,30 € /m²/an 1,86 € /m²/mois 7 582 € /an 631,83 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| - | 340 m² | 3/6/9 | 448,24 € HT-HC/m²/an 37,35 € HT-HC/m²/mois 152 402 € HT-HC/an 12 700 € HT-HC/mois | Bureau | - | À déterminer |
-
| Surface |
| 340 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 448,24 € HT-HC/m²/an 37,35 € HT-HC/m²/mois 152 402 € HT-HC/an 12 700 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| À déterminer |
-
| Surface | 340 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
448,24 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | À déterminer |
- Frais d’agence : 3,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
- Espace en excellent état
Aperçu du bien
A louer une surface de bureau atypique de type loft de 340m², vitrine sur rue à proximité du métro Picpus. CARACTERISTIQUES DE L'OFFRE Une entrée Vitrine sur rue Open space de 200m² 3 Bureaux cloisonnés Sanitaire H/F Une cuisine Skydômes et lumière naturelle CONDITIONS FINANCIERES Bail : Commercial 3/6/9 Loyer mensuel : 152 400 € HT HC Disponibilité : Après accord
Informations sur l’immeuble
Type d’immeuble
Bureau
Année de construction
1973
Hauteur du bâtiment
8 étages
Surface de l’immeuble
340 m²
Classe d’immeuble
C
Surface type par étage
462 m²
1 1
1 sur 6
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
14 Rue Louis Braille
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.