Votre e-mail a été envoyé.
12 Rue De La Gironnière Local d’activités | 196 m² | À louer | 44980 Sainte-Luce-sur-Loire

Tous les espace disponibles(1)
- Espace en excellent état
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 196 m² | Négociable | 85,50 € HT-HC/m²/an 7,12 € HT-HC/m²/mois 16 758 € HT-HC/an 1 396 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | À déterminer |
RDC
| Surface |
| 196 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 85,50 € HT-HC/m²/an 7,12 € HT-HC/m²/mois 16 758 € HT-HC/an 1 396 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| À déterminer |
RDC
| Surface | 196 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
85,50 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | À déterminer |
- Espace en excellent état
Aperçu du bien
Neuf ! Nous vous proposons à la location, un local d'activités neufs à Sainte-Luce-sur-Loire, d'une surface d'environ 197 m². Les locaux sont livrés "brut de béton", réseaux et fluides en attente. Le bailleur peut réaliser les aménagements intérieurs suivant le besoin du locataire. Emplacement stratégique à 5 min du périphérique et 4 min de la Route de Paris. Disponibilité : Nous consulter Les informations sur les risques naturels, miniers, ou technologiques, auxquels ces biens sont exposés, sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr Couverture : bac acier isolé Ossature : métallique Bardage : double peau Isolation Terrain bitumé Terrain clôturé Portail à l'entrée du terrain : coulissant électrique Aire de manoeuvres Accès poids lourds Voirie lourde Locaux fibrés Avec stationnement(s) Année de construction : 2026 Nombre de portes sectionnelles : 2 Etat : Locaux neufs Accès mobilité réduite
Informations sur l’immeuble
Présenté par
12 Rue De La Gironnière
Merci ! Votre message a été envoyé.