Partager cette annonce

Message

947 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez les agents pour obtenir plus d’informations sur cette propriété

Tous les espace disponibles(1)

• Disponible
  • 4e étage
  • 78 m²
  • 3/6/9
  • 375,00 € HT-HC/m²/an 31,25 € HT-HC/m²/mois 29 250 € HT-HC/an 2 437 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • Construction achevée
  • Maintenant

Metro "Saint Mandé" , Groupe BABYLONE vous propose à la Location et en EXCLUSIVITE une surface de 78 m² de bureaux, espaces flexibles, lumineux , câblés et climatisés. Immeuble de Bureaux de bon standing. Parkings privés. Vie de quartier très qualitative et commodités à proximité . Immeuble moderne . Parties communes rénovées de très bon standing . Interphone / ascenseur . Câblage informatique (prises RJ45) et téléphonique . Climatisation . Cloisonnement amovible semi vitre . Locaux flexibles et lumineux . Mixte open space et bureaux cloisonnés

  • Charges locatives :
    45,00 € /m²/an 3,75 € /m²/mois 3 510 € /an 292,50 € /mois
  • Taxe foncière :
    46,15 € /m²/an 3,85 € /m²/mois 3 600 € /an 300,00 € /mois
  • Disposition open space
  • Ventilation et chauffage centraux
  • Système de sécurité
  • Plafonds suspendus
  • Goulottes de câbles
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Entièrement aménagé comme Bureau standard
  • Espace en excellent état
  • Toilettes privées
  • Vidéosurveillance
  • Open space
  • Accessible fauteuils roulants
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
4e étage 78 m² 3/6/9 375,00 € HT-HC/m²/an 31,25 € HT-HC/m²/mois 29 250 € HT-HC/an 2 437 € HT-HC/mois Bureau Construction achevée Maintenant

4e étage

Surface
78 m²
Durée
3/6/9
Loyer
375,00 € HT-HC/m²/an 31,25 € HT-HC/m²/mois 29 250 € HT-HC/an 2 437 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
Construction achevée
Disponible
Maintenant

4e étage

Surface 78 m²
Durée 3/6/9
Loyer 375,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement Construction achevée
Disponible Maintenant

• Charges locatives :
    45,00 € /m²/an 3,75 € /m²/mois 3 510 € /an 292,50 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    46,15 € /m²/an 3,85 € /m²/mois 3 600 € /an 300,00 € /mois
  • Entièrement aménagé comme Bureau standard

Année de construction
1993
Hauteur du bâtiment
7 étages
Surface de l’immeuble
78 m²
Classe d’immeuble
B
Surface type par étage
241 m²
Stationnement
Stationnement Couvert

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.