Partager cette annonce

Message

942 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(5)

• Disponible
  • 3e étage, bureau PAREF
  • 190 m²
  • 3/6/9
  • 175,00 € HT-HC/m²/an 14,58 € HT-HC/m²/mois 33 250 € HT-HC/an 2 771 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    43,26 € /m²/an 3,60 € /m²/mois 8 219 € /an 684,95 € /mois
  • Espace en excellent état
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 3e étage, bureau PAREF
  • 250 m²
  • 3/6/9
  • 175,00 € HT-HC/m²/an 14,58 € HT-HC/m²/mois 43 750 € HT-HC/an 3 646 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    43,26 € /m²/an 3,60 € /m²/mois 10 815 € /an 901,25 € /mois
  • Espace en excellent état
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 5e étage, bureau PAREF
  • 438 m²
  • 3/6/9
  • 175,00 € HT-HC/m²/an 14,58 € HT-HC/m²/mois 76 650 € HT-HC/an 6 387 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    43,26 € /m²/an 3,60 € /m²/mois 18 948 € /an 1 579 € /mois
  • Espace en excellent état
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 5e étage, bureau PAREF
  • 554 m²
  • 3/6/9
  • 175,00 € HT-HC/m²/an 14,58 € HT-HC/m²/mois 96 950 € HT-HC/an 8 079 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    43,26 € /m²/an 3,61 € /m²/mois 23 966 € /an 1 997 € /mois
  • Espace en excellent état
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 6e étage, bureau PAREF
  • 441 m²
  • 3/6/9
  • 175,00 € HT-HC/m²/an 14,58 € HT-HC/m²/mois 77 175 € HT-HC/an 6 431 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    43,26 € /m²/an 3,61 € /m²/mois 19 078 € /an 1 590 € /mois
  • Espace en excellent état
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
3e étage, bureau PAREF 190 m² 3/6/9 175,00 € HT-HC/m²/an 14,58 € HT-HC/m²/mois 33 250 € HT-HC/an 2 771 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
3e étage, bureau PAREF 250 m² 3/6/9 175,00 € HT-HC/m²/an 14,58 € HT-HC/m²/mois 43 750 € HT-HC/an 3 646 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
5e étage, bureau PAREF 438 m² 3/6/9 175,00 € HT-HC/m²/an 14,58 € HT-HC/m²/mois 76 650 € HT-HC/an 6 387 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
5e étage, bureau PAREF 554 m² 3/6/9 175,00 € HT-HC/m²/an 14,58 € HT-HC/m²/mois 96 950 € HT-HC/an 8 079 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
6e étage, bureau PAREF 441 m² 3/6/9 175,00 € HT-HC/m²/an 14,58 € HT-HC/m²/mois 77 175 € HT-HC/an 6 431 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

3e étage, bureau PAREF

Surface
190 m²
Durée
3/6/9
Loyer
175,00 € HT-HC/m²/an 14,58 € HT-HC/m²/mois 33 250 € HT-HC/an 2 771 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

3e étage, bureau PAREF

Surface
250 m²
Durée
3/6/9
Loyer
175,00 € HT-HC/m²/an 14,58 € HT-HC/m²/mois 43 750 € HT-HC/an 3 646 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

5e étage, bureau PAREF

Surface
438 m²
Durée
3/6/9
Loyer
175,00 € HT-HC/m²/an 14,58 € HT-HC/m²/mois 76 650 € HT-HC/an 6 387 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

5e étage, bureau PAREF

Surface
554 m²
Durée
3/6/9
Loyer
175,00 € HT-HC/m²/an 14,58 € HT-HC/m²/mois 96 950 € HT-HC/an 8 079 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

6e étage, bureau PAREF

Surface
441 m²
Durée
3/6/9
Loyer
175,00 € HT-HC/m²/an 14,58 € HT-HC/m²/mois 77 175 € HT-HC/an 6 431 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

3e étage, bureau PAREF

Surface 190 m²
Durée 3/6/9
Loyer 175,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    43,26 € /m²/an 3,60 € /m²/mois 8 219 € /an 684,95 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

3e étage, bureau PAREF

Surface 250 m²
Durée 3/6/9
Loyer 175,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    43,26 € /m²/an 3,60 € /m²/mois 10 815 € /an 901,25 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

5e étage, bureau PAREF

Surface 438 m²
Durée 3/6/9
Loyer 175,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    43,26 € /m²/an 3,60 € /m²/mois 18 948 € /an 1 579 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

5e étage, bureau PAREF

Surface 554 m²
Durée 3/6/9
Loyer 175,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    43,26 € /m²/an 3,61 € /m²/mois 23 966 € /an 1 997 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

6e étage, bureau PAREF

Surface 441 m²
Durée 3/6/9
Loyer 175,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    43,26 € /m²/an 3,61 € /m²/mois 19 078 € /an 1 590 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

Aperçu du bien

Offrez à votre entreprise un cadre exceptionnel pour prospérer avec ces bureaux contemporains situés à Villejuif. Proposés par EVOLIS, expert en immobilier d'entreprise, ces espaces de travail modernes et fonctionnels sont disponibles à la location pour répondre à tous vos besoins. Avec une superficie totale de 1 873 m², divisibles à partir de 190 m², ces bureaux offrent une flexibilité inégalée pour s'adapter à vos projets. Que vous soyez une start-up en pleine croissance ou une entreprise établie, ces locaux vous permettent de bénéficier d'un environnement stimulant et professionnel. Parfaitement situés pour optimiser vos opérations, ces espaces sont une opportunité unique de dynamiser votre activité dans un cadre stratégique. Ne manquez pas cette chance de propulser votre entreprise vers le succès avec EVOLIS, votre partenaire immobilier de confiance. Contactez-nous dès aujourd'hui pour plus d'informations et pour visiter vos futurs bureaux. ERP : ERP possible . Immeuble récent . Accès véhicules légers . Accès poids lourds . Accès PMR . Aire de manoeuvre . Aire de chargement . Portail d'accès . Ascenseur PMR . Monte-charge . PC sécurité . Gardienne . Climatisation réversible . Fibre optique ***BUREAUX*** . Espace ouvert . Bureaux cloisonnés . Salle de réunion . Sanitaires privatifs . Locaux lumineux . Décloisonnement possible . Moquette . Pré-câblage informatique et téléphonique . Possibilité de normes E.R.P. Situation/Transports : Bus Division Leclerc (185), Lamartine (N22), Les Bons Enfants (286, V7) Métro Villejuif - Louis Aragon (7) Tram Lamartine (T7) Grand Paris Express Villejuif Louis Aragon (L15 Fin 2026) A 6a (Entrée A 6b), A 6a (Sortie A 6b), A 6b (Entrée A 6a), A 6b (Sortie A 6a) Rocade Porte d'Italie (Périphérique Paris) Borne de recharge RELAIS DE VILLEJUIF (Bornes de recharge) Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC