Partager cette annonce

Message

939 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Caractéristiques

Hauteur libre
6,50 m
Accès plain-pied
6
Portes de quai de chargement extérieures
1
Places de stationnement standard
93

Tous les espace disponibles(1)

• -
  • 2 753 m²
  • 3/6/9
  • 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 234 006 € HT-HC/an 19 501 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • 14/06/2026
  • Frais d’agence : 35 100 €
  • Dépôt de garantie : 58 501 €
  • Taxe foncière :
    6,00 € /m²/an 0,50 € /m²/mois 16 517 € /an 1 376 € /mois
  • Charges locatives :
    3,00 € /m²/an 0,25 € /m²/mois 8 259 € /an 688,23 € /mois
  • Taxe bureaux :
    3 312 € /m²/an 276,00 € /m²/mois 9 117 937 € /an 759 828 € /mois
  • Comprend 390 m² d’espace de bureau dédié
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
- 2 753 m² 3/6/9 85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 234 006 € HT-HC/an 19 501 € HT-HC/mois Local d’activités - 14/06/2026

-

Surface
2 753 m²
Durée
3/6/9
Loyer
85,00 € HT-HC/m²/an 7,08 € HT-HC/m²/mois 234 006 € HT-HC/an 19 501 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
14/06/2026

-

Surface 2 753 m²
Durée 3/6/9
Loyer 85,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible 14/06/2026

  • Frais d’agence : 35 100 €
  • Charges locatives :
    3,00 € /m²/an 0,25 € /m²/mois 8 259 € /an 688,23 € /mois
  • Dépôt de garantie : 58 501 €
  • Taxe bureaux :
  • Taxe foncière :
    6,00 € /m²/an 0,50 € /m²/mois 16 517 € /an 1 376 € /mois
  • Comprend 390 m² d’espace de bureau dédié

Aperçu du bien

Site clos et sécurisé Locaux entièrement rénovés HSP : 7,8 m Accès à quai Quai de livraison Accès de plain-pied Bureaux Emplacements de parking extérieurs

Faits sur l’installation manufacture

Surface de l’immeuble
5 500 m²
Surface du lot
1,85 ha
Année de construction
1980
Développement et livraisons
Béton armé

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

  • ID de l’annonce: 40419803

  • Date de mise sur le marché: 06/05/2026

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 1 Rue Jacques De Vaucansson, 95310 Saint-Ouen-l'Aumône

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.
X