Votre e-mail a été envoyé.
1 Rue Des Orfèvres Local d’activités | 1 237 m² | À louer | 44840 LES SORINIÈRES

Caractéristiques
Tous les espace disponibles(1)
-
Charges locatives : 0,97 € /m²/an 0,08 € /m²/mois 1 200 € /an 100,00 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 1 237 m² | Négociable | 76,80 € HT-HC/m²/an 6,40 € HT-HC/m²/mois 95 002 € HT-HC/an 7 917 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 1 237 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 76,80 € HT-HC/m²/an 6,40 € HT-HC/m²/mois 95 002 € HT-HC/an 7 917 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 1 237 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
76,80 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
Aperçu du bien
Dans un environnement calme et qualitatif proche de sites majeurs de l'agglomération nantaise tels que l'aéroport Nantes-Atlantique et la gare SNCF. Dans ensemble industriel récent, 1 237 m² d'entrepôt, dont 55 m² de bureaux et locaux sociaux. Entrepôt isolé, chauffé gaz. 16 parkings. Disponibilité : Immédiate Les informations sur les risques naturels, miniers, ou technologiques, auxquels ces biens sont exposés, sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr Mode de chauffage partie bureaux : gaz Portail à l'entrée du terrain : électrique - motorisé Etat : Locaux récents
Informations sur l’immeuble
Présenté par
1 Rue Des Orfèvres
Merci ! Votre message a été envoyé.