Partager cette annonce

Message

942 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(8)

• RDC
  • 83 m²
  • 3/6/9
  • 79,69 € HT-HC/m²/an 6,64 € HT-HC/m²/mois 6 614 € HT-HC/an 551,19 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • 13/09/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • RDC
  • 113 m²
  • 3/6/9
  • 81,35 € HT-HC/m²/an 6,78 € HT-HC/m²/mois 9 193 € HT-HC/an 766,05 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • 13/09/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • RDC
  • 130 m²
  • 3/6/9
  • 80,51 € HT-HC/m²/an 6,71 € HT-HC/m²/mois 10 466 € HT-HC/an 872,19 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • 13/09/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • RDC
  • 165 m²
  • 3/6/9
  • 79,54 € HT-HC/m²/an 6,63 € HT-HC/m²/mois 13 124 € HT-HC/an 1 094 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • 13/09/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • Mezzanine
  • 34 m²
  • 3/6/9
  • 81,35 € HT-HC/m²/an 6,78 € HT-HC/m²/mois 2 766 € HT-HC/an 230,49 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • 13/09/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • Mezzanine
  • 35 m²
  • 3/6/9
  • 79,69 € HT-HC/m²/an 6,64 € HT-HC/m²/mois 2 789 € HT-HC/an 232,43 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • 13/09/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • Mezzanine
  • 35 m²
  • 3/6/9
  • 80,51 € HT-HC/m²/an 6,71 € HT-HC/m²/mois 2 818 € HT-HC/an 234,82 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • 13/09/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • Mezzanine
  • 55 m²
  • 3/6/9
  • 79,54 € HT-HC/m²/an 6,63 € HT-HC/m²/mois 4 375 € HT-HC/an 364,56 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • 13/09/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 83 m² 3/6/9 79,69 € HT-HC/m²/an 6,64 € HT-HC/m²/mois 6 614 € HT-HC/an 551,19 € HT-HC/mois Local d’activités - 13/09/2026
RDC 113 m² 3/6/9 81,35 € HT-HC/m²/an 6,78 € HT-HC/m²/mois 9 193 € HT-HC/an 766,05 € HT-HC/mois Local d’activités - 13/09/2026
RDC 130 m² 3/6/9 80,51 € HT-HC/m²/an 6,71 € HT-HC/m²/mois 10 466 € HT-HC/an 872,19 € HT-HC/mois Local d’activités - 13/09/2026
RDC 165 m² 3/6/9 79,54 € HT-HC/m²/an 6,63 € HT-HC/m²/mois 13 124 € HT-HC/an 1 094 € HT-HC/mois Local d’activités - 13/09/2026
Mezzanine 34 m² 3/6/9 81,35 € HT-HC/m²/an 6,78 € HT-HC/m²/mois 2 766 € HT-HC/an 230,49 € HT-HC/mois Bureau - 13/09/2026
Mezzanine 35 m² 3/6/9 79,69 € HT-HC/m²/an 6,64 € HT-HC/m²/mois 2 789 € HT-HC/an 232,43 € HT-HC/mois Bureau - 13/09/2026
Mezzanine 35 m² 3/6/9 80,51 € HT-HC/m²/an 6,71 € HT-HC/m²/mois 2 818 € HT-HC/an 234,82 € HT-HC/mois Bureau - 13/09/2026
Mezzanine 55 m² 3/6/9 79,54 € HT-HC/m²/an 6,63 € HT-HC/m²/mois 4 375 € HT-HC/an 364,56 € HT-HC/mois Bureau - 13/09/2026

RDC

Surface
83 m²
Durée
3/6/9
Loyer
79,69 € HT-HC/m²/an 6,64 € HT-HC/m²/mois 6 614 € HT-HC/an 551,19 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
13/09/2026

RDC

Surface
113 m²
Durée
3/6/9
Loyer
81,35 € HT-HC/m²/an 6,78 € HT-HC/m²/mois 9 193 € HT-HC/an 766,05 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
13/09/2026

RDC

Surface
130 m²
Durée
3/6/9
Loyer
80,51 € HT-HC/m²/an 6,71 € HT-HC/m²/mois 10 466 € HT-HC/an 872,19 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
13/09/2026

RDC

Surface
165 m²
Durée
3/6/9
Loyer
79,54 € HT-HC/m²/an 6,63 € HT-HC/m²/mois 13 124 € HT-HC/an 1 094 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
13/09/2026

Mezzanine

Surface
34 m²
Durée
3/6/9
Loyer
81,35 € HT-HC/m²/an 6,78 € HT-HC/m²/mois 2 766 € HT-HC/an 230,49 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
13/09/2026

Mezzanine

Surface
35 m²
Durée
3/6/9
Loyer
79,69 € HT-HC/m²/an 6,64 € HT-HC/m²/mois 2 789 € HT-HC/an 232,43 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
13/09/2026

Mezzanine

Surface
35 m²
Durée
3/6/9
Loyer
80,51 € HT-HC/m²/an 6,71 € HT-HC/m²/mois 2 818 € HT-HC/an 234,82 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
13/09/2026

Mezzanine

Surface
55 m²
Durée
3/6/9
Loyer
79,54 € HT-HC/m²/an 6,63 € HT-HC/m²/mois 4 375 € HT-HC/an 364,56 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
13/09/2026

RDC

Surface 83 m²
Durée 3/6/9
Loyer 79,69 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible 13/09/2026

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

RDC

Surface 113 m²
Durée 3/6/9
Loyer 81,35 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible 13/09/2026

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

RDC

Surface 130 m²
Durée 3/6/9
Loyer 80,51 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible 13/09/2026

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

RDC

Surface 165 m²
Durée 3/6/9
Loyer 79,54 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible 13/09/2026

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

Mezzanine

Surface 34 m²
Durée 3/6/9
Loyer 81,35 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible 13/09/2026

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

Mezzanine

Surface 35 m²
Durée 3/6/9
Loyer 79,69 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible 13/09/2026

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

Mezzanine

Surface 35 m²
Durée 3/6/9
Loyer 80,51 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible 13/09/2026

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

Mezzanine

Surface 55 m²
Durée 3/6/9
Loyer 79,54 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau