Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
06270 Villeneuve-Loubet Bureau | | 899 500 € | À vendre

Description
A vendre murs libres de bureaux idéalement situés dans la zone commerciale de Villeneuve Loubet sur la Nationale 7. Surface: 250 m². 1er étage avec ascenseur dans un immeuble sécurisé. 8 bureaux. 1 Open space. Coin cuisine. Jouissance partagée d'une salle de réunion de 60 m². Sanitaires H/F en commun sur le palier de l'étage. Climatisation. Fibre optique. Prises RJ45. Accès PMR. 2 Parkings publics de l'immeuble. Bureaux entièrement rénovés en 2021. Cloisons amovibles. Prix FAI: 899,5 KEuros
1 Lot disponible
- Lot
- Surface du lot
- Usage du lot en coprop.
- Prix
- RNE
| Type de vente | Propriétaire occupant | Taxe foncière | 12,64 € /m²/an |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Taxe foncière | 12,64 € /m²/an |
| Lot | Surface du lot | Usage du lot en coprop. | Prix | RNE |
| - | 250 m² | Bureau | 899 500 € (3 599,31 €/m²) | - |
-
| Surface du lot |
| 250 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Bureau |
| Prix |
| 899 500 € (3 599,31 €/m²) |
| RNE |
| - |
1 sur 0
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
-
| Surface du lot | 250 m² |
| Usage du lot en coprop. | Bureau |
| Prix | 899 500 € (3 599,31 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Taxe foncière | 12,64 € /m²/an |
Informations sur l’immeuble
Les caractéristiques suivantes s'appliquent à l'ensemble du bâtiment. Les détails relatifs aux unités de copropriété individuelles peuvent varier et figurent dans les informations concernant les unités ci-dessus.
| Prix | 899 500 € | Surface totale de l’immeuble | 250 m² |
| Surface du lot | 250 m² | Type de bien | Bureau (Lot en copropriété) |
| Nb de lots | 1 | Type de vente | Propriétaire occupant |
| Prix | 899 500 € |
| Surface du lot | 250 m² |
| Nb de lots | 1 |
| Surface totale de l’immeuble | 250 m² |
| Type de bien | Bureau (Lot en copropriété) |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
1 1
1 sur 13
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
Azurea Commerces et Entreprise
"06270 Villeneuve-Loubet"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.