Votre e-mail a été envoyé.
Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 7,15 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 12,61 € /m²/an 1,05 € /m²/mois 5 800 € /an 483,33 € /mois
-
Charges locatives : 12,39 € /m²/an 1,03 € /m²/mois 5 700 € /an 475,00 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 460 m² | Négociable | Sur demande Sur demande Sur demande Sur demande | Local d’activités | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 460 m² |
| Durée |
| Négociable |
| Loyer |
| Sur demande Sur demande Sur demande Sur demande |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 460 m² |
| Durée | Négociable |
| Loyer | Sur demande |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 7,15 % du loyer annuel
Aperçu du bien
Arthur Loyd 77-91 vous propose à la vente un local d'activités de 460 m² (loi Carrez), idéal pour des activités de production, stockage, artisanales ou mixtes, avec bureaux intégrés. Développé sur un rez-de-chaussée complété par un étage partiel, ce bien offre des espaces fonctionnels incluant atelier/entrepôt, bureaux, locaux sociaux et sanitaires. Une aire de livraison privative en façade nord ainsi que 6 places de stationnement viennent faciliter l'exploitation. Implanté au sein d'une copropriété soignée, cet actif bénéficie d'une visibilité sur un axe passant reliant Melun à Montereau. Honoraires à la charge de l'acquéreur : nous consulter Charges annuelles : 5.700 Euros / an HT Prix de vente : 430.000 Euros NET VENDEUR
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"77000 Vaux-le-Pénil"
Merci ! Votre message a été envoyé.