Votre e-mail a été envoyé.
91480 Varennes-Jarcy 113 m² | À louer

Tous les espaces disponibles(2)
-
Charges locatives : 15,92 € /m²/an 1,33 € /m²/mois 1 321 € /an 110,11 € /mois
- Plafonds finis: 4,50 mètres
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 15,92 € /m²/an 1,33 € /m²/mois 477,60 € /an 39,80 € /mois
- Plafonds finis: 4,50 mètres
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 83 m² | 3/6/9 | 138,05 € HT-HC/m²/an 11,50 € HT-HC/m²/mois 11 458 € HT-HC/an 954,85 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| 1er étage | 30 m² | 3/6/9 | 138,05 € HT-HC/m²/an 11,50 € HT-HC/m²/mois 4 142 € HT-HC/an 345,13 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 83 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 138,05 € HT-HC/m²/an 11,50 € HT-HC/m²/mois 11 458 € HT-HC/an 954,85 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 30 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 138,05 € HT-HC/m²/an 11,50 € HT-HC/m²/mois 4 142 € HT-HC/an 345,13 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 83 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
138,05 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 4,50 mètres
1er étage
| Surface | 30 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
138,05 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 4,50 mètres
Aperçu du bien
Situé idéalement à proximité de la Francilienne N104, EVOLIS vous propose, à la location, cette cellule d'activités d'environ 113 m² à la location. Ce local est réparti en une zone de stockage de 83 m² en RDC ainsi qu'une zone bureaux cloisonnés à l'étage d'environ 30 m². N'hésitez pas à nous contacter pour obtenir plus d'informations. . Accès véhicules légers . Portail d'accès . Contrôle d'accès . Site clos . Fibre optique . Porte sectionnelle de plain pied . Dimensions porte : 3 (H) x3 (L) mètres . Charge au sol : 3 tonnes / m² . Hauteur libre : 4,5 mètres Locaux lumineux aménagés en : . Bureaux cloisonnés . Faux plafonds . Sol PVC . Pré-câblage informatique et téléphonique . Prises RJ45 . Chauffage électrique Surface RDC : 83 m² Situation/Transports : Route N104, N19 Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"91480 Varennes-Jarcy"
Merci ! Votre message a été envoyé.