Votre e-mail a été envoyé.
34570 Vailhauquès Local d’activités | | 420 000 € | À vendre

Description
Local d'activité à vendre à Vailhauquès d'environ 205m². Prestations : - Copropriété en volume (panneaux photovoltaïques en toiture) - Bâtiment en structure métallique et bardage double peau - Toiture en panneaux sandwichs (isolés) - Dalle béton - Murs séparatifs de lot en agglomérés coupe feu 2 heures - 2 Portes sectionnelles motorisées H 4,6m x L 4m - Locaux aménagés de bureaux climatisés et de sanitaires + douche - HSP jusqu'à 9m (possibilité de créer 2 niveaux de mezzanines supplémentaires pour atteindre jusqu'à 600m² de surface) - 4 places de stationnements à usage privatif sur terrain clos et goudronné*Les racks sur la photo ne font pas partie de la vente Tous les biens que nous commercialisons ne sont pas diffusés en ligne, alors contactez-nous ! Vous aurez ainsi accès à l'ensemble de notre catalogue et à tous les locaux correspondant à vos critères de recherche.
1 Lot disponible
- Lot
- Surface du lot
- Usage du lot en coprop.
- Prix
- RNE
| Type de vente | Propriétaire occupant | Frais d’agence | 6,00 % du prix de vente |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 6,00 % du prix de vente |
| Lot | Surface du lot | Usage du lot en coprop. | Prix | RNE |
| - | 205 m² | Local d’activités | 420 000 € (2 049,34 €/m²) | - |
-
| Surface du lot |
| 205 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Local d’activités |
| Prix |
| 420 000 € (2 049,34 €/m²) |
| RNE |
| - |
-
| Surface du lot | 205 m² |
| Usage du lot en coprop. | Local d’activités |
| Prix | 420 000 € (2 049,34 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 6,00 % du prix de vente |
Informations sur l’immeuble
| Prix | 420 000 € | Surface totale de l’immeuble | 205 m² |
| Surface du lot | 205 m² | Type de bien | Local d'activités (Lot en copropriété) |
| Nb de lots | 1 | Type de vente | Propriétaire occupant |
| Prix | 420 000 € |
| Surface du lot | 205 m² |
| Nb de lots | 1 |
| Surface totale de l’immeuble | 205 m² |
| Type de bien | Local d'activités (Lot en copropriété) |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
Présenté par
"34570 Vailhauquès"
Merci ! Votre message a été envoyé.