Partager cette annonce

Message

939 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(2)

• RDC
  • 109 m²
  • 3/6/9
  • 54,98 € HT-HC/m²/an 4,58 € HT-HC/m²/mois 5 993 € HT-HC/an 499,40 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    7,55 € /m²/an 0,63 € /m²/mois 822,75 € /an 68,56 € /mois
  • Taxe foncière :
    7,04 € /m²/an 0,59 € /m²/mois 766,84 € /an 63,90 € /mois
  • Dépôt de garantie : 6 mois de loyer
  • RDC
  • 431 m²
  • 3/6/9
  • 54,98 € HT-HC/m²/an 4,58 € HT-HC/m²/mois 23 696 € HT-HC/an 1 975 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    7,55 € /m²/an 0,63 € /m²/mois 3 253 € /an 271,10 € /mois
  • Taxe foncière :
    7,04 € /m²/an 0,59 € /m²/mois 3 032 € /an 252,68 € /mois
  • Dépôt de garantie : 6 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 109 m² 3/6/9 54,98 € HT-HC/m²/an 4,58 € HT-HC/m²/mois 5 993 € HT-HC/an 499,40 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
RDC 431 m² 3/6/9 54,98 € HT-HC/m²/an 4,58 € HT-HC/m²/mois 23 696 € HT-HC/an 1 975 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant

RDC

Surface
109 m²
Durée
3/6/9
Loyer
54,98 € HT-HC/m²/an 4,58 € HT-HC/m²/mois 5 993 € HT-HC/an 499,40 € HT-HC/mois

Surface
431 m²
Durée
3/6/9
Loyer
54,98 € HT-HC/m²/an 4,58 € HT-HC/m²/mois 23 696 € HT-HC/an 1 975 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC

Surface 109 m²
Durée 3/6/9
Loyer 54,98 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    7,55 € /m²/an 0,63 € /m²/mois 822,75 € /an 68,56 € /mois
  • Dépôt de garantie : 6 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    7,04 € /m²/an 0,59 € /m²/mois 766,84 € /an 63,90 € /mois

RDC

Surface 431 m²
Durée 3/6/9
Loyer 54,98 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    7,55 € /m²/an 0,63 € /m²/mois 3 253 € /an 271,10 € /mois
  • Dépôt de garantie : 6 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    7,04 € /m²/an 0,59 € /m²/mois 3 032 € /an 252,68 € /mois

Aperçu du bien

Aires d'Entreprises vous propose, à la location, cette cellule d'activité d'environ 540 m² idéalement située sur la commune de Templeuve, dans un environnement verdoyant et bien desservi, à 20 seulement min de Lille. L'offre bénéficie des équipements suivants : - 1 portes sectionnelles - 6 Places de Parking - Sanitaires - compteur bleu - Chauffage par convecteurs électriques, Le site est clos et sécurisé : les portails restent ouverts pendant les horaires de bureaux et sont ouvrables à toutes heures via un smartphone. Surface RDC : 540 m² Résistance sol : 2 T/m² Nbr de portes à quai : 2

Informations sur l’immeuble

Surface de l’immeuble
540 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

  • ID de l’annonce: 37060664

  • Date de mise sur le marché: 03/04/2026

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 59242 Templeuve

Étage Bâtiment Type Surfaces Disponibilité Loyer Charges Honoraires Fiscal Bail Révision annuelle Prix Charges Honoraires Fiscal Paiement Loyer lot Coworking
RDC Activités 431 15 % HT du loyer annuel HT, à la charge du Preneur T.V.A. ILC Indice des Loyers Commerciaux Trimestriel d'avance
RDC Bureaux 109 15 % HT du loyer annuel HT, à la charge du Preneur T.V.A. ILC Indice des Loyers Commerciaux Trimestriel d'avance