Votre e-mail a été envoyé.
Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 20,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
-
Charges locatives : 7,92 € /m²/an 0,66 € /m²/mois 7 920 € /an 660,00 € /mois
- Espace en excellent état
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 1 000 m² | 3/6/9 | 95,17 € HT-HC/m²/an 7,93 € HT-HC/m²/mois 95 170 € HT-HC/an 7 931 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 1 000 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 95,17 € HT-HC/m²/an 7,93 € HT-HC/m²/mois 95 170 € HT-HC/an 7 931 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 1 000 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
95,17 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 20,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
- Espace en excellent état
Aperçu du bien
Tarascon zone du Roubian - Local d'activité en Etat futur d'achèvement de 1000 M2 sur un terrain de 2800 M2 Cractéristiques du local : . Local de 825 M2 .Double peau .Dalle toutes charges . 4 Portes sectionnelles .Hauteur sous fêtage de 8 m . Portail Electrique Accès PL . Parking et local securisé . Zone de retournement - Bureaux 175 M2 sur 2 niveaux . Entièrement climatisés . Fibre . Cloisonnement totalement Adaptable Conditions financières : Loyer annuel : 95 184 Euros HT Charges : 7920 Euros HT/an Foncier : Charge preneur Livraison 6 à 8 mois. Dossier complet et visites sur demande. Pour avoir plus d'informations, n'hésitez pas à nous contacter au 04.65.78.10.0 - Type de bail : 3/6/9 ans ou professionnel - Durée : 3/6/9 ans - Préavis : 6 mois - Indice : ILC - Indexation : Annuelle - Dépôt de garantie : 2 mois HT - Loyers et charges : Mensuels
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"13150 Tarascon"
Merci ! Votre message a été envoyé.