Votre e-mail a été envoyé.
76300 Sotteville-lès-Rouen 436 m² | À louer
Tous les espaces disponibles(2)
-
Charges locatives : 12,00 € /m²/an 1,00 € /m²/mois 1 800 € /an 150,00 € /mois
- Plafonds finis: 6 mètres
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 12,00 € /m²/an 1,00 € /m²/mois 3 432 € /an 286,00 € /mois
- Plafonds finis: 6 mètres
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| - | 150 m² | 3/6/9 | 60,00 € HT-HC/m²/an 5,00 € HT-HC/m²/mois 9 000 € HT-HC/an 750,00 € HT-HC/mois | Bureau | - | 13/08/2026 |
| - | 286 m² | 3/6/9 | 40,00 € HT-HC/m²/an 3,33 € HT-HC/m²/mois 11 440 € HT-HC/an 953,33 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | 13/08/2026 |
-
| Surface |
| 150 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 60,00 € HT-HC/m²/an 5,00 € HT-HC/m²/mois 9 000 € HT-HC/an 750,00 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| 13/08/2026 |
-
| Surface |
| 286 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 40,00 € HT-HC/m²/an 3,33 € HT-HC/m²/mois 11 440 € HT-HC/an 953,33 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| 13/08/2026 |
-
| Surface | 150 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
60,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | 13/08/2026 |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 6 mètres
-
| Surface | 286 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
40,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | 13/08/2026 |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 6 mètres
Aperçu du bien
Local d'activité d'une surface d'environ 436m2 Locaux d'une surface d'environ 436m2 comprenant : . Entrepôt d'une surface d'environ 286m2. . Bureaux avec sanitaires d'une surface d'environ 150m2. site clos et gardienné 24H/24H compteur EDF individuel plinthes techniques périphériques très belle visibilité bureaux cloisonnés en façade donnant sur l'entrepôt blocs sanitaires entrepôt : hauteur sous plafond de 6 m parking intérieur et extérieur desservi par les transports en commun Disponibilité Août 2026 Honoraires rédaction bail : 750 euros HT Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT/HC
Informations sur l’immeuble
Présenté par
AIC Immobilier
"76300 Sotteville-lès-Rouen"
Merci ! Votre message a été envoyé.