Partager cette annonce

Message

928 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(2)

• -
  • 1 250 m²
  • 3/6/9
  • 65,95 € HT-HC/m²/an 5,50 € HT-HC/m²/mois 82 438 € HT-HC/an 6 870 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    1,67 € /m²/an 0,14 € /m²/mois 2 083 € /an 173,61 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • -
  • 2 950 m²
  • 3/6/9
  • 65,95 € HT-HC/m²/an 5,50 € HT-HC/m²/mois 194 554 € HT-HC/an 16 213 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    2,37 € /m²/an 0,20 € /m²/mois 7 000 € /an 583,33 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
- 1 250 m² 3/6/9 65,95 € HT-HC/m²/an 5,50 € HT-HC/m²/mois 82 438 € HT-HC/an 6 870 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
- 2 950 m² 3/6/9 65,95 € HT-HC/m²/an 5,50 € HT-HC/m²/mois 194 554 € HT-HC/an 16 213 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant

-

Surface
1 250 m²
Durée
3/6/9
Loyer
65,95 € HT-HC/m²/an 5,50 € HT-HC/m²/mois 82 438 € HT-HC/an 6 870 € HT-HC/mois

Surface
2 950 m²
Durée
3/6/9
Loyer
65,95 € HT-HC/m²/an 5,50 € HT-HC/m²/mois 194 554 € HT-HC/an 16 213 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

-

Surface 1 250 m²
Durée 3/6/9
Loyer 65,95 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    1,67 € /m²/an 0,14 € /m²/mois 2 083 € /an 173,61 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

-

Surface 2 950 m²
Durée 3/6/9
Loyer 65,95 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    2,37 € /m²/an 0,20 € /m²/mois 7 000 € /an 583,33 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

Aperçu du bien

Local d'activité d'une surface d'environ 4200m2 Un immeuble d'activités d'une superficie de 4200m2 composé de 2950m2 d'entrepôt équipé d'un quai de déchargement et 1250m2 de bureaux en R+2. Terrain d'environ 11400m2. Site clôturé. Nombreuses places de parking. Bardage double peau. Courant fort et faible. Bâtiment équipé de la fibre. Entrepôt chauffé par ventilo Convecteur eau chaude. Chaufferie au fioul. Porte sectionnelle de plain pied. Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT/HC

Informations sur l’immeuble

Surface de l’immeuble
4 200 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

Pièces jointes

Barème_Honos.PDF
  • ID de l’annonce: 36970659

  • Date de mise sur le marché: 19/09/2025

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 76300 Sotteville-lès-Rouen

Étage Bâtiment Type Surfaces Disponibilité Loyer Charges Honoraires Fiscal Bail Révision annuelle Prix Charges Honoraires Fiscal Paiement Loyer lot Coworking
Activités 2 950 7 000 HT/AN 30% HT du loyer HT annuel à la charge du preneur T.V.A. 3-6-9 ans ILAT Indice des Loyers des Activités Tertiaires Mensuel ou trimestriel d'avance